Виталий Савчук

вам нравится ваша работа?

Ответы · страница 8
Татьяна Кузнецова

я на пенсии-работаю по дому и приношу пользу семье и мне это нравиться быть полезной

Nickson.

Работа-это священная необходимость ...а нравится она тогда,когда получаешь деньги....

Андрей Крамер

очень с детства мечтал а особенно о такой зарплате ниже или как прожиточный минимум

Оля Филатова

Мне не нравятся вышестоящие дураки,сидящие в министерстве и мешающие мне работать..

Со
Соня

Сама работа - да, навязывание обязанностей больше, чем в должностной инструкции- нет

Жанна Мустафина

да но иногда бесит хочется всех бросить и смыться с офиса далеко где никто не найдёт

Валентина Пикулева (Натахина)

Я на пенсииюА раньше очень нравилась.Работала инженером в вневедомственной охране.

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

на Русь по ходу выходи.. я встречу вас. как встретил смерть товарищ Ленин.🖼

Галина Кузнецова

какая у меня много профессий медработник крановщик ткачиха электролизник и другие

Александр Шебалин

Вообще работа для меня всегда большой праздник, а в праздники я никогда не работаю!

Vika Shestova

Я рада я также как и вы работаю , по праздником отдыхаю

Николай Ntv

Плохая была. Ответственная, сложная. И считали, что платить не надо. Спасибо партии.

Римма Серикова(Лагно)

Мне нравится та работа,к которой можно подойти с творчеством!А это,не каждому дано!

Надя Балтабекова

да, я училась и работаю по профессии, она источник вдохновения и материальных благ

Наталья Гордеева

МНЕ ВСЕГДА НРАВИТСЯ МОЯ РАБОТА, Я НЕ БУДУ РАБОТАТЬ НЕ ЛЮБЯ, ИЛИ ЧУТЬ ЧУТЬ НЕ УВАЖАЯ.

Дмитрий Т

если от работы нет самоудовлетворения, она не может нравиться, мне на работе тесно

Сергей Шаталов

Если работа не нравинтся, это катарга! Меня еще не посадили и сроков не назначали...

Марина Коннова

я не работаю, я домохозяйка, ухаживаю за своими престарелыми больными родителями..

Djhelena By Stardance_Gutsaluc

Моя работа меня устраивает полностью)) она не скучная. очень интересная и веселая))

Антонина Стишенко

Сейчас - нет, но - надо ! Я просто воспринимаю ее как работу, а не как радость в жизни.

Елена Данилова

Работа у меня хорошая,трачу только нервы,а зарабатываю красивую седину и болячки!