Лора

Один мудрый царь как-то сказал, что он искал и нашел из тысячи одного праведного среди мужчин, а среди женщин ни одной не нашел... Печально, женщины?(

Ответы · страница 2
Федор Трубецкой

Да и для мужиков не радостно. С учетом, что нас все же меньше. А может что то не так с этим царем?

Лора

Смотрю я на реакцию мужчин, как они женщин пытаются оправдать, и ещё больше в правоте царя того убеждаюсь....) В то время как женщины все себя оправдать хотят и обвинить кого-то....думаете кого?))))

Людмила

Женщина вообще без ценна и идеальна( такой Бог сотворил) Только даже сама этого не знает. Вот!

Наталь

А царица не искала?)) Такой фактор, как предвзятость, никогда не нужно сбрасывать со счетов)

Лора

Всем его царицам совсем другое нужно было....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Царица искала, просто поиск еще не закончен. Она перед написанием отчета макияж делает.

Наталь

20 минут - красиво шапочку надеть)

))))))))))))) Я тоже вначале хотел про шапочку, но решил, что это уже сказано было ранее. )))))) Опять чётржу...

Елена...

Не читайте всех подряд,живите мудростью и терпением,негодяев посылайте или игнорируйте

Лора

Ну что вы, я в этом очень избирательна. Всё-таки Библия

Ми
Михаил

Прям очень мудрый царь ....зопу прям поднял и всех обошел в мире женщин и мужчин ...брехняя

Алексей Зверев

Одна женщина сказала, что все женщины - праведницы, а все мужчины - козлы. И это печально.

Лора

Вот это печально.... Изранены все...

Алексей Зверев

Все привыкают. И радостей много: например еда и питьё, фильмы и музыка, ... Не печальтесь. Всё будет хорошо - утверждает умный Астрахан.

Владимир Лопатин

Так и Ева была виновата, в первородном грехе. А Адам, как телок, у неё на поводу пошёл.))

Лора

Он ее не научил......а потом просто покрыл, потому что любил...

Владимир Лопатин

Да. И его вина.

Ир
Ирина

и вы говорите .что нашли праведную женщину...возможно мудрый царь банально солгал....

Ир
Ирина

я не сказала,что вы говорили...я предложила - "говорите"....

Ша
Шальная)

ага, печально что это мудрого царя женщина родила, хотя...вдруг и не женщина вовсе?))

Валерий Шишкин

Вы талантливый,умный,красивый,почему вы до сих пор один? ну так по этому и один!

Галина Сопот

Выходит потомство оставляют только грешники - праведники " на корню" умирают.

Людмила Фогель

Царь плохо закончил. И искал не там. При тысяче женщин что можно было найти?

Людмила Фогель

Чем же? После него был хаос и страну трясло не по детски. Мудрость пользы не принесла

Лора

Его мудрость до сих пор пользу приносит..... Конечно, только тем, кто её принимает)

Лора

А вам откуда знать план Творца?)

Людмила Фогель

А кто сказал, что я его знаю?

Лека Лютер

Надо ли переживать из-за шовинистических высказываний давно дохлых царей?

Александр

Ёбнуть одного из 1000 - и усё ровно ? Статистика негодуе , женшины возрадуйтесь 🙂

Лека Лютер

Мне чужая праведность глаза не щиплет, пусть живёт))))

Сергей Чирва

Вот был бы попроще, другие бы женщины вокруг были.

Николай Маурин

Перед этими словами, он остерегает доброго читателя остерегаться женщин.

Лора

Да.....но именно определенных....

Александр Кузнецов

Мало ли,кто,что сказал! ...один мудрый царь..........................................................

Анна Матвеева

А откуда у того царя критерии нормальности? Свой свояка видит издалека.

Лора

Миром признан, как наимудрейший

Анна Матвеева

Есть мужская суть и женская. Как можно судить, если ты не в своей сути?

Танюшенька Душенька

Да как-то не очень. Царя только жалко, тяжко бедному пришлось, наверное.

Лора

ООО, его как раз жалеть не стоит. У него все в шоколаде было...

Танюшенька Душенька

Да какой же ж там шоколад, если ни одной нормальной?)

Танюшенька Душенька

Нормы у всех свои )

Михаил Пухов

Почему только женщины? Мужчин это тоже касается . Один это не миллиард

Лора

Тоже, тоже, но здесь сравнение

Михаил Пухов

Мудрость -это знание в применении. Знаний сейчас стало больше. И женщинам они стали доступнее. А ему эта мудрость была дана. Легко с колокольни глядеть. Мелкого не видно.

Оксана

он сам гулял налево и направо...и жен и невольниц и наложниц -немеренно

Оксана

мало ли кто и о чем говорит

Зоя Овсиенко

ЭТО не столько о его мудрости говорит, сколько о высокомерии, несмотря на развращённость от вседозволенности.

Василий Комышний

т а не. есть такие женщины. хотя, да. женщины легче поддаются на обман)