Алеся Ушкалова

Уважаемые коллеги из спрашки! Подскажите пожалуйста, как можно вытащить "супер мнительного" родного человека из депрессии, в которую он сам себя вогнал? и разъяснительные работы не помогают. Предупреждаю сразу: бросить на "произвол судьбы" нельзя, высказать жёстко и агрессивно нельзя (чтобы человек взял себя в руки), и жить тоже совместно с ним нельзя (из-за того что сам потом станешь депрессивным и постоянно будешь находиться в стрессе и напряжении). Брань и негатив будут удалены без ответа.

Ответы · страница 9
Viktor Nnn

вытащили?

Viktor Nnn

значит хорошее дело сделали.

Иван Хахлин

кошмар...

Алеся Ушкалова

К маммологу только через 1,5 месяца нам. Сейчас она в отпуске. И фиг её достанешь. А карточка и результаты у неё, к другому не потащишь без снимном и результата.

Aleksandr Loychenko

А...просто к Психологу...проблемно ?... Или к не дурному терапевту...

Алеся Ушкалова

Наши психологи способны только посадить в основном на эти препараты. Надежду на то чтобы вытащить ищ депрессии, питаю крайне слабо.

Aleksandr Loychenko

🤔Весте Живёте ?...Зовите Скорую...говорите..из петли достали...или врите ,что таблеток наелась...Усыпят...Документы в Гору...Всё ,что Могу...)

Алеся Ушкалова

Благодарю за совет. Но этим я не воспользуюсь. Буду искать пути дальше.

Nadeshda

любовью

Nadeshda

не за что)

Солнышко

Молитва

Солнышко

Свечу в церкви поставьте, подберите литературу, дайте успокоительный сбор, следите за его режимом дня, прогулки, чтоб отдыхал побольше!))

Роман

Сжечь

Алеся Ушкалова

Времена инквизиции прошли. И за такое не сжигала. Ваш комментарий не вариант.

Роман

Тоскую весь

Elchin Kuliyev

юмор

Алеся Ушкалова

Благодарю за совет, Elchin.

Elchin Kuliyev

пожалуйста, Алеся