Добрый Дух

У вас стоит счетчик ограничений,до того момента,когда вообще прекратите общаться с человеком,например из-за частых ссор,скандалов или обычной ругани?Не важно какой человек 5минут назад с ним познакомились или уже живете 10 лет вместе.

Ответы
Я-Ша

Я бы поставила только счетчик на время.... и через определенное время производилась переоценка возможностей и приобретений- в том числе и эмоциональных..... потом люди на некоторое время расстаютя, а потом их или притягивает судьба друг к другу или отталкивает......... но бывает и так, что в эту игру встряют заинтересованные личности и тогда приходится намагничивать не одну стрелку и в нужный момент найти только свой компас

Алекс ?

О как мудрёно!

Любови Белла

Ни у кого нет никаких счетчиков.. Кого полюбит человек тому прощает запретные и нежелаетлные ситуации ..любые конфликты с другмии по этому же поводу будут сглаживаться с любимым человеком.С любимыми нет счетчиков.Все воспринимается без внутренних цензоров и ограничений

Анна Осокина

Если у меня с человеком было что-то одно - либо ссора, либо скандал, либо ругань, я прекращаю с ним свое общение. Надолго. Зачем себе нервы трепать частыми ссорами?

Лена Глотова

Есть вещи, к-рые я не приемлю в людях. И если я сталкиваюсь с проявлением таких качеств я прекращаю общение, даже если это кровные родственники...

Капля Росы

счетчик не стоит, но есть лимит или предел ...каждый раз и с каждым человеком эта рамки рассматриваются в индивидуальном порядке

Лариса

У меня сенсор...Очень чувствительный,кстати...Перестаю контактировать после второй,неудачной попытки.

Olga Raevska

Наверное так нельзя, но если негатив перекрывает все хорошее, и не заканчивается, то лучше не общаться

Лариса Ващенко

конечно. без счетчика никак. это строгий контроль в целях экономии времени , средств и нервов

Lady Winter 🇷🇺

Ссоры, тем более скандалы и ругань в моей жизни в принципе невозможны. Не допускаю совсем.

Добрый Дух

Что ясно?Вы не ответили ничего что я спросил?

Lady Winter 🇷🇺

Ответила. Но почему вас мой ответ не устроил- вопрос.

Добрый Дух

Мужчины упускают из виду один важный аспект отношений. И женщина уходит. (. Если вас интересует как решить вопрос с укрощением истеричек могу дать один совет.)???

Lady Winter 🇷🇺

Мне не понравится ваш тон в комментарии на эту мою реплику. Поэтому я промолчу.

Добрый Дух

Все в порядке,не думайте о плохом

Ленуська

думаю он у всех есть, когда понимаешь что не нужен человеку этот счетчик срабатывает

☆ Бэлла ☆

Важно..очень даже важно...сколько лет с человеком и что вас связывает...

Фрик Адель К.

Похоже - да. Только он всегда индивидуальные показатели отмеряет.

Мастер Поцелуев

сколько там у меня осталось?

Фрик Адель К.

Твой ещё и не включался)))

Юлия Пак

Конечно есть последняя капля, которая переполняет чашу терпения.

Галина А.

Счетчика нет. Как желание пропадает, так и заканчиваю общение

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Да, бывает срабатывает, в качестве защитной реакции, наверное

Анастасия Яковец

это называется чаша терпения и иногда она переполняется

Елен@ *****

Счетчик срабатывает автоматически, без лимита терпения

Ник Ци (Student)

Три спама в почту - блок. (котята, и прочая чушь с тырнета)

Людмила Бондаренко

Да стоит и всё накаливается до определённого момента

Sergej Grigorjev

нет... не прекращаю

Людмила Андреева

нет счетчика, я не накапливаю отрицательные эмоции

Людмила Андреева

как думаешь, так и происходит. Человек всемогущ.

Добрый Дух

Ну это вы уже перегибаете на данный момент....

Людмила Андреева

не верьте, ваше право, я вам говорю, человек всемогущ

Добрый Дух

Ой,то чего может человек,вы и сами не знаете....Так что не будем об этом пока