Максим Контарев

Товарищи случилась беда, вчера стая уток летела на юг одна изних упала ко мне во двор, с подбитым крылом, так вот если есть желающие давайте скинемся деньгами я ее сам лично отвезу на юг 😁

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Могу за небольшую плату избавить её от тоски по улетевшим родственникам . . . люблю уток . . . жестковаты, но если вымочить в яблочном уксусе то получится вполне прилично . . .

Наталья Мельник

Хитрый самый?☺️Давай привезём тебе пшена мешок и пусть у тебя до весны живёт,заодно и крыло вылечишь.)))

Максим Контарев

Визите пару тон))

Наталья Мельник

Продашь и на юг поедешь?))

Максим Контарев

Ага))

Наталья Мельник

Зачем тебе туда?Не выдумывай.Там вода солёная,пить невозможно,жарища невыносимая,цены на фрукты выше,чем в средней полосе России.

Максим Контарев

И что теперь на Дону парится)

Наталья Мельник

На Байкал.)

Кс
Ксю

🤣👍🤣👍🤣👍 а я вет врач мало ли что в дороге с уткой случиться давайте буду сопровождающим

Максим Контарев

Ну наверное так и с делаю))

Кс
Ксю

))) ну что ещё уж лучше она сделает доброе дело вас накормит , чем в сырой земле ей помирать

Максим Контарев

Главное яблоко не зыбыть))

Кс
Ксю

яблоки))

Максим Контарев

И вина))

Vm
Vmrly

я туда еду по пути захвачу, только и надо что скинуться ей на чаппи около 10 000$

Максим Контарев

Да за такую сумму она сама себе такси закажит))

Vm
Vmrly

я издалека еду

Вера Ситникова

Дешевле отнести в зоопарк. Там и перезимует. И скидываться не придётся!🙂

Аркадий

Я бы не против, но здесь нельзя просить деньги. Увы, это против правил.

Максим Контарев

Да это же юмор))

Аркадий

Какой юмор? Вы же пишете "беда". Я проникся Вашей болью, но помочь не могу .

Ал
Алексей

вероятно утку с вороной перепутал. ей на помойку ближайшую надо.

Александр

У ней виза просрочена, потому и подбили. Ещё на визу просите.

Эн

В Москве и к Вам во двор.... - Вы однако знатный помещик!

Максим Контарев

На данный момент Волгоградская обл))

Максим Контарев

Ага машенник или кто то юмора не понел))

Эн

вот - вот .... вымогатель денег из Волгограда!!!!! да ещё и не русский! Катастрофа!!!!

Максим Контарев

Смешная))

Эн

а к Вам жираф с крылышками не залетал? Вот на него бы я скинулась...

Максим Контарев

Вот жирафа ксожилению небыло, а вот летучая мышь бывает ночует под окном)

Эн

ну раз не залетал, то и увы!!!!

Дм
Дмитрий

Не ищи проблему там, где ее нет) Приятного аппетита)

Наташенька

Вам одному не справиться...я могу подстраховать))

Вита

Лучше на самолёт ,,ей там теплее будет лететь ))

Максим Контарев

Мне кстати тоже))

Вита

Она сказала ,со мной хочет лететь ,звонила))

Максим Контарев

Да? А то я телефон свой найти не могу, перезвони ей спроси где она, в каком сараи прячется)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ох не любишь ты жарковье
Охх не любишь

Ina Jin D Rin

🤔 Там 🛃 только задние лапки целы остались

Ina Jin D Rin

Я говорю 🗣 про тушку утки 🦆, там мясо 🥩 только на лапках

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Да ладно у нас всю едят особо фаршированую

Тамара Са

Неее, реанимируйте у себя, проще...😉

Бусинка..))) Я Женщина

Меня возьми ,сопровождаемой...)))) 🙂

Максим Контарев

Да не вопрос там предется перевязки делать))

Бусинка..))) Я Женщина

Ну а я о чём...!!! Даже гипсовую повязку умею накладывать...ну или лангету..🙃🤭

Радость

Лучше я... В этом году не была...))) 😂

Феникс

🤣👍

Aleksander Jakovlev

Везите ко мне, я туда на днях еду )))

Ланочка

Номер Карты забыли написать)

Максим Контарев

Уже не нужно,переваривается в желудке)

Ирина

Для вас это повод для стеба ?

Максим Контарев

Это юмор

Ирина

Очень глупый.

Светлана Савельева

Сейчас соберётся компашка))

Максим Контарев

Да какой там я ей уже перья подергал))

Светлана Савельева

Вставляй обратно😔

Максим Контарев

Тут 50 на 50 одни сопровождающими, другие на ужин ее хотят))

Светлана Савельева

«- Я всегда кладу в карман записку с адресом на тот случай, чтобы меня, смертельно пьяного, могли доставить домой.
- И что вы там пишете?
- Париж, бульвар Монмартр.
-Но вы же живете в Новосибирске?
-Да. Но уже два раза побывал в Париже.»))

Максим Контарев

Внук пьяница к бабке подходит и говорит, дай денег... Не дам! И ушла, пришла с работы смотрит ноги внука с утятника торчат, она спрашивает где утки, он поднимает пьяную голову и говорит на юг улители, завтро денег не дашь бараны в горы уйдут)))