Ле
Лето

Ваш рецепт выхода их сложных жизненных ситуаций...

Ответы
Сохранённый Диэлектрик

так они сложные только в вашем психологическом восприятии , выедите их за рамки осознания как сложные , остаются только ситуации ... которые либо приемлемы либо нет , всё просто ... не просто осознать как это получается ...

Сохранённый Диэлектрик

было бы трудно , было бы доступно ... сложно - с ложью , трудно - с трудом ...

Михаил Зарипов

Понять, а моя ли это проблема. И выполнять свою часть работы, оставив то, что не является моей зоной ответственности или что изменится само.

Игорь

"Давайте не будем нервничать и не спеша во всем разберемся"!
.
🖼

Игорь

Золотые слова Буркова.

Ле
Лето

да, не могу не согласиться

Елена Воронкова

Ждать. Тихи. Терпеливо. Всё что было возможно - сделала. Сейчас надо набраться терпения.

Елена Воронкова

Это вряд ли интересно))) Написала официальные письма. Получила официальные ответы. Теперь жду чем всё закончится.

Валерий Ротфус

еленаВОРОНКОВА😌 👧 💋

Анжела Никулина

Не паниковать и не психовать...отпустить шрурвал...автопилот сам сделает свое дело

Валентина Клоконос

рецептов много, как у врачей. Выхода нет только из гроба (простите за банальность)

Юрий Попов

Поднять правую руку вверх, резко опустить вниз и произнести волшебные слова😁

Mr. John Doe

Разобрать, смазать, собрать, зарядить и идти разбираться со сложной ситуацией.

Mr. John Doe

Пока срабатывает.😄

Леонид Музафаров

Помнить что не бывает долго плохо (так же как и не бывает долго хорошо).

We
Werwolf

Оценка ситуации-Определение тактики-Рассчет сил и средств-Действия

Инна Полищук

успокоится,и сесть подумать, и выход обязательно найдется)

Ле
Лето

Сколько ни думай... Дурак он т в Африке дурак

Инна Полищук

ну дуракам как известно закон не писан)

Нураддин Шавруги

Стараться по существу а не для того, чтобы найти выход.

Ва
Василь

ВЫ НЕ ВЫХОДИЛИ.НЕ НАПРАШИВАЙТЕСЬ.МЫСЛЬ МАТЕРИАЛЬНА.

Ва
Василь

Не надо напрашиваться.даже в вопросах

Анна

Думать извилинами своего мозга ,а не задним местом .

Св
Светлана

Из любоготупика есть выход главное не паниковать

Лю
Людмила

успокоиться , включить мозги.....и решение прийдет

Ле
Лето

Если бы это было так просто..

Лю
Людмила

для кого как, ....главное не наломать дров........

Олег Сухой

дахуйсим сакральное слово русского человека

Валерий Герасимов

Не допускать сложных жизненных ситуаций....

Валерий Герасимов

Единого рецепта быть не может ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ.....Какого рода ситуации у вас возникли?????...

Мирослав Бороздин

всё ненужное отпадёт...остальное пройдёт...

Мирослав Бороздин

да...я часто выжидаю...начнёшь вмешиваться--только хуже получится...

Ле
Лето

..но ведь не все нужно брать на заметку, лишь то, что считаешь нужным

Мирослав Бороздин

пока это всё, что могу...не обижайтесь...

Вл
Владимир

Работать головой и не сидеть сложа руки.

Вл
Владимир

Год рождения того Коли с 50 по 52 примерно.. Худощавый или щуплый даже. Был то водителем, то стрелком.

Вл
Владимир

В Новгородской области служили.

Вл
Владимир

Демобилизован он был осенью 72 г..

Вл
Владимир

Просто вот знакомую фамилию увидел.

Ле
Лето

Возможно это и был Николай. В настоящее время он ушел в мир иной..