Марина

Как вы относитесь к празднику День Св. Валентина?

Ответы
Павел Шило

Положительно -- у меня есть одна Валентинка на чёрный в полне съедобная -- мне её подарили -- когда дедушка был молод и не отразим.

Рубаха Парень

вот тебя увидел и сразу понял- что есть любовь на этом свете!!!!

Сергей Серба

предпочитаю остальные дни в году, чтобы тоже были Днём.... 🙂

Виталий Стоцкий

ни как.пора прекращать католическое тянуть к нам

Виктор Маховский

это не для меня ибо о Любви там ,- не много...

Надежда Иванова

спокойно ...это праздник школьников .....

Танѩ

никак ,для меня это не праздник!

Танѩ

ну разве что маму поздравить...

Вера Самойлова

Очень милый и веселый праздник

Irina Kupper

в сущности он мне не не нужен

Jek Akopyan

nu bil delo i ya padaril 10000 cvetov vsex

Владимир Аллерт

пложительно хотя один

Аскар Бабаев

Давайте поцелуемся.

Александр Кривоконь

мой день рождения

Лариса Прокопьева

нормально

Не
Незабудка

потому, что в конечном итоге, смысла этого праздника никто точно не знает, а превращается он в день сбыта залежалого товара.

Тоша

какие вы не романтичныё девушки!!))

Не
Незабудка

тоша, романтика не бывает стадной.)

Тоша

торгаши конечно тут постарались! но почему бы не воспользоваться этим праздником, чтобы выразить свои чувства))

Не
Незабудка

не "подгоняю" свои чувства под какой-либо праздник. не будьте такими управляемыми.

Лариса Прокопьева

кто любит, тому каждый день, проведённый рядом с любимым человеком, праздник -

Oxana Lysa

никак