Непричесанные Мысли

Неужели и вправду путь каждого предопределен кем- то сверху?

Ответы
Вадим Сперанский

Нет. Предопрелеленности не существует. Ну точнее сказать как, технически у всего в мире лишь один реальный возможный исход и единственный вариант того что произойдет. Но вот осознать и предсказать его- невозможно. И никогда не будет возможно. Машина способная на подобные рассчеты буквально должна превосходить размерами саму вселенную которую должна рассчитывать. То есть во вселенной буквально нет достаточно материи чтобы создать эту машину. А если эту определенность никто не знает- то по сути это и не определенность вовсе

Волчара

почему сверху? по согласию)
сверху только обеспечивают всем необходимым на этом пути.
А на других путях одни проблемы. Наша задача найти этот путь и топать по нему.

Игорь

Ну что вы так мрачно. Выбор делаем сами - обычный придорожный камень. Налево, направо, прямо. Есть ещё функция "назад", но она не всегда срабатывает.

Игорь

Эк, загнули... Дороже всего на свете, это информация. 🤷‍♂️

Игорь

Просекать судьбы - прерогатива Бога. Но и тут он не всесилен, есть еще и свобода выбора.

Игорь

Поверь в мечту, поверь... (гр. Земляне)😉

Игорь

🌹все в наших руках

Владимир Пермяков

неправда, кто на кого учился-тот тем и стал.., случаи Выхода Удачно Замуж (закончить ВУЗ) к этому правилу отношения не имеют...

Ѻлегъ

ложь, абсолютная ложь!!! ...человек (общность душа/тело) свой путь выбирает сам ...Кон свободы воли непреложен

Иг
Игорь

Сей факт вы должны познать сами. Возникнет такое желание, заходите в гости, поведаю и поясню.

Сергей Горталов

Может быть оно и так. Лучше не проверять, чтобы не постигло разочарование.

Сергей Пастухов

А каждый подпрыгивая и выкобениваясь норовит увильнуть в сторону.

Дм
Дмитрий

Нет конечно, что посеет человек то и пожнёт, так написано в Библии.

Котик - Наркотик )))

Если не хочется самому чего то добиваться — то да предопределён

Ел
Елена

Звёздами. Вот пройти его решает голова в звёздах)))

Семён

Так и во всяком случае трактуется в писаниях

Непричесанные Мысли

Да, но верить ли- наш выбор

Семён

Ну конечно же, да и к тому же писаний много и они разные ... а это просто одно из них ...

Котопланетянин.

По любому так, даж не сомневаюсь почти ваще.

Наташулька

ДА,НО МЫ САМИ ДЕЛАЕМ ВЫБОР ПО КАКОМУ ПОЙТИ

Посторонним В

почему обязательно кем-то? может и чем-то

Долой Геноцид

Души знают жизни людей на 200 лет вперёд.

Сергей Л-Ов!

Разве человеку, возможно понять Бога?

Евгения

Думаю у каждого есть свобода выбора

Евгения

Мадаменок я все о нашем разговоре думаю… и вот что мне пришло в голову : Итак как хотите чтобы люди поступали с вами, так и вы поступайте с ними… Что вы об этом думаете?

Непричесанные Мысли

А что тут думать? Исполнять надо. Это же аксиома.

Евгения

Вот именно… тогда бы мир сильно изменился бы в лучшую сторону

Непричесанные Мысли

Не все это хотят. Да т могут не все.

Евгения

Конечно изменения с себя нужно начинать,

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

неа, слишком много чести. Сами, сами

Тот Ещё Подарочек ,,

Каждый сам строит свою судьбу,,.

Тот Ещё Подарочек ,,

А без веры нет надежды ,,,,.

Тот Ещё Подарочек ,,

Да не за что ,,,.