Карабас

А вы в принципе красивых и чистых душой людей встречали? Можно даже страшных внешне.А?)

−51
Ответы · страница 2
Am
Amon

Может и встречал да не разглядел

Бу
Бубочка

Да. Я страшная но красивая душой

Карабас

ути бубочка )

Юлия

Да, встречала, но их очень мало)

Карабас

например, ты ) Ну я так вижу )

Юлия

Ты меня плохо знаешь)) поэтому я сомневаюсь, что меня можно отнести к данной категории людей)

Карабас

плохими людьми себя считают ток хорошие люди 😉

Юлия

Я и плохой себя не считаю, но и чистой назвать не могу, я что-то среднее, наверное) как все)

Карабас

🤗

Кирилл Морозов

Встречал. Люди не от мира сего.

Светлана Спицина

Сейчас это большая редкость

Тайша

Да 🙂Подруга у меня такая)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Здесь или вообще в жизни?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это первый человек который пришел в голову. А так у меня много таких знакомых. И пожалуйста

Карабас

я допускаю мысль, что мы (люди) зеркалим ) И если ты способен видеть в другом хорошее, чистое,значит это есть и в тебе )

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я как-то долго думала об этом) и мои мысли начали расходиться) с одной стороны я думала как ты написал, а с другой- видеть в человеке то, что мне не хватает..логично что я буду искать это в людях

Карабас

не ) "мудак, который понял что он мудак, мудаком быть перестал" )

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

)) согласна

Lady Winter 🇷🇺

Встречала. Нескольких.

Карабас

отшельники из Тибета ?)или дети ?)

Арбузный Ихтиандр

Постоянно встречаю...

Карабас

взрослых ? не дурачков ?

Арбузный Ихтиандр

Всё относительно вообще то.Иногда сороколетний дядя с ирокезом на голове и клипсой в ухе выдаёт такие профессорские варианты ,что "улёт полный" ,а иногда бухой профессор спит пьяный и обоссаный в сквере...

Карабас

т.е страетесь видеть в людях хорошее ? или надеяться, что оно там есть ?

Арбузный Ихтиандр

Хорошее всегда есть в любом человеке.

Карабас

🤝

Vova Vova

Карабас... Ты первый

Карабас

не зачет, Вова. Я мудак )

Ольга*

Ну, я, например😄😇

Карабас

и скромная )

Ольга*

И да)

Карабас

такое золото тут шастает )

Ольга*

Что делать, вечер, надо где то шастать)

Карабас

🍁

Ольга*

🍁

Соня Хавшабо

Думаю, встречала)

Карабас

но это не точно )

Соня Хавшабо

Встречала. Скорее да,чем нет ))

Карабас

)

Ирина Отставнова Кочнева

Я не изучаю людей

**
***Блондинка***

вопрос денег )))

Карабас

больше счет- больше и душа ?)

Карабас

ок, наоборот :чем беднее,тем чище ?)

Карабас

а у нас есть другие ? средний класс давно вымер , ну почти )

Карабас

🤷‍♂️

Helena Veselova

Встречала.

Инна Михайлова

Встречала.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Сам такой)

Карабас

хуже )

Карабас

хуже ))

Оксана 🐉

Встречала

Смена Мерности

Думаю да...

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Встречала