Мила Демчук

Почему люди способны на суицид?

Ответы
Ко
Котик

Это видимо предел.... слабые не могут справится)

Мила Демчук

Спасибо, думаю, это хороший ответ.

Виталик Асташев

мила,я сам хочу понять

Мила Демчук

Но ты же такой маленький, тебе это совсем не нужно. Будь счастлив и играй с друзьями....

Александр Журик

Что так мрачно?

Мила Демчук

Знакомая на днях повесилась.

Александр Журик

Самоубийц не обсуждают и не осуждают.Бог любит ВСЕХ и примет всех.

Мила Демчук

Александр, хороший ответ. Я знакомую не обсуждаю и не осуждаю. Моя причина мрачного вопроса - это тяжелое событие. По этому, мой вопрос таков: Почему люди способны на суицид? Вы готовы со мной об этом говорить?

Александр Журик

Мила готов обсудить.Убить себя нужна смелость.Есть и другая сторона,доведения до суицида,а есть коллективный. Какой из них?

Мила Демчук

Я думаю, речь пойдет о семейном и коллективном суициде. Мы можем его рассмотреть более подробно, на сколько это возможно в рамках спрашивалки?

Александр Журик

Мила я не склонен к негативу . Суицид не в рамках моих познаний.

Мила Демчук

Хорошо, Александр, я отпускаю вас. Меня действительно интересует эта тема, но я ответы буду искать из других источников. Очень благодарю вас за корректные ответы и общение. Желаю вам в жизни много позитивных людей ! Спасибо.

Nelly Лучик

больные

Мила Демчук

Это разве причина убивать себя?

Nelly Лучик

инстинкт самосохранения...все остальное с мозгами не все в порядке.

Евгений Ландис

слабые

Мила Демчук

Люди слабые все, но не все готовы к самоубийству.

Евгений Ландис

нет мое мнение слабые далеко не все и только слабые готовы к суициду

Мила Демчук

Я думаю, вы правы. Ибо человеческая цепкость к виживанию у человека очень велика.

Олеся Дементьева

нервы

Мила Демчук

У всех людей нервы, но не все вешаются.....