Нелли Cорокина

Магия-она как радиация. Если ее не видно это не значит то что она не существует.

Ответы
Багет Ламинатов

19 Дела плоти известны; они суть: прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство,
20 идолослужение, волшебство, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия, (соблазны), ереси,
21 ненависть, убийства, пьянство, бесчинство и тому подобное. Предваряю вас, как и прежде предварял, что поступающие так Царствия Божия не наследуют.
(Гал.5:19-21)

Нелли Cорокина

над чем?! я не занимаюсь магией

Нелли Cорокина

каждый занимается тем чем хочет. и я знаю что такое хорошо что такое плохо

Алиса В Стране Чудес

Радиация......обожаю радиацию (осторожно: а)я тронутый б)одна из моих личностей фанат радиации, причём радиация для него как высшая сила 🙂 )

Алиса В Стране Чудес

скажем так....мне понравился звук тревоги

Алиса В Стране Чудес

когда орет о возможном взрыве АЭС, дальше через некоторое время образовалась эта 7 личность. Характерные признаки: Повторяет фразу: "Мутируй либо умри"

Алиса В Стране Чудес

и "всё поглотит радиация" .бнутый на всю голову 🙂

Нелли Cорокина

это точно. тут мне вчера девушка попалась в ответах так я ее расстроила со своей радиацией вооще((

Алиса В Стране Чудес

понимаю, люди и дети попавшие под радиацию могут не выжить, только единицы чудом выживают, я смотрел последствия....это ужасно((((

Алиса В Стране Чудес

Грустно.....когда умирают те, кто тебе дорог это очень печально, это душевная травма, сочувствую ей(((((

Нелли Cорокина

да я тоже. но мы то живы))) жизнь продолжается)))

Gek Stormov

ага...на эту тему есть хороший ролик о индийских маге и профессоре

Ильнур Гимазетдинов

возможно)))) может и есть магия только мы к ней привыкли))..........

Михаил Мишин

Особенно магия женских глаз))И видна и существует)

Михаил Мишин

))ничего не могу сделать))

Марат Жагапаров

страшновато с вами общаться-магия всё таки...

Нелли Cорокина

да ладно. я не злая)))))))

Марат Жагапаров

...и я не злой-оба мы не злые...красота.

Андрей Шеин

и так же как радиация она убивает.

Элина Тупикина

Как в песни - а я тебе не верю.

Светлана Авдеева

Верно... Это именно... так...)))

Елена Никулина

возможно,но я в нее не верю

Тamara Bogdancikvanagel

Вы в чемто правы- согласна

Ольга Сафонова

да это так

Анна Шенцева

возможно

Анна Шенцева

не за что.что нравится магия?

Нелли Cорокина

ну не так что я ею занималась.

Анна Шенцева

ну тогда я не думаю что магия и Бог совместимы

Нелли Cорокина

я не верю в нее я просто знаю что она существует и все

Санта Клаус

согласен

Санта Клаус

так же как любовь, её не все показывают для всех

Касымалы Жантошев

Согласен

Анна Бондарь

согласна

Галия Ахметова

Наверное

Андрей Чигорев

не верю

Алексей Некто

СКАЗКИ

Дед Мороз

точно

Дед Мороз

многие магию приписывают везению

Дед Мороз

Вы какие виды магии выделяете?

Нелли Cорокина

и все. магия обаяния женского)))

Дед Мороз

а как же магия женских объятий, магия поцелуя?..