Anastasia Geller

что у тебя в статусе на ВК?

Ответы · страница 10
Таня Чеботарёва

«Сильные люди всегда немного грубые, пошловатые, любят язвить и много улыбаются».

Olga Tacu

Единственный кто не может тебя обмануть или предать это - кот. Ему просто не зачем.

Елена Комында

Любовь как бабочка: сожмешь слишком сильно — раздавишь, отпустишь — и она улетит.

Леся Игоревна

Надпись в лифте "я найду тебя, сука"... вот это я понимаю... в активном поиске человек

Татьяна Волкова

Мужчины.вы думаете женчины любят вас за красоту.нет они любят вас за вашу заботу)))

Александра Горькая

людей почему-то больше впечатляет, когда за них умирают, а не когда ради них живут

Мария

Новая акция от ГИБДД: собери 12 штрафных талончиков и обменяй машину на велосипед!

Кристина Гринина

Самый богатый на свете - ветер. Люди бросают на него деньги, надежды, слова, любовь

Аня Пушкарева

Парень не обязательно должен быть красивым, красивыми должны быть его поступки...

Настя Шишкина

Мама спит она устала, значит я её достала. Я не буду унывать пойду папу доставать.

Виктория Терёхина

Память - это холодильник. Всего один давно испорченный продукт, и пахнет уже все.

Ян
Янушкина

Уверенная в себе девушка может все! Даже если понятия не имеет, что нужно делать.

Ма
Малышка

Еду на машине и вижу- парень за рулём бреется! У меня помада чуть в кофе не упала!

Ир
Иринка

...Статус удален до момента, когда мысли будут этичны,цензурны и политкорректны

Мариша

у меня нет страницы на ВК,т.к. там слишком много развелось малолетних придурков

Карина Избаш

Сильные люди всегда немного грубые, пошловатые, любят язвить и много улыбаются

Анна Чувашева

Иногда с тобой перестают общаться не потому, что ты хуже, а потому, что ты лучше.

Анютик*)Ангелочек)* Рафинова))**

Как страшно жить , когда появляется
человек , которого очень боишься
потерять ..

Любовь Королькова

«Никто не может судить о других, пока не научится судить о себе самом» (И. Гете).

Blue Eyed Girl *****

Главное чувствовать себя счастливыми, а что скажут остальные - это уже неважно