Anastasia Geller

что у тебя в статусе на ВК?

Ответы · страница 13
Любовь Квитко

Зачем ждать до утра, если новую жизнь можно начать в любое время суток.

Ре
Реночка))

Я не была первой, но хочу быть последней, кого ты впустил в своё сердце.

Карина) Уфимцева)))

затяну кроссы, убегу подальше от ваших сплетен, грязи, от вашей фальши

Анастасия Николаева

улыбка-это свет в окне вашей души,говорящий о том что ваше сердце дома

Евгения Тычинская

Летели гуси-лебеди, а навстречу им воробьи-пингвины и соловьи-страусы

.настенька '

Самое приятное – это когда хорошего не ждешь, а оно берет и случается.

Аня Миланова

как ни крути, тебя я никогда не забуду. и тех моментов с тобой наедине.

Екатерина Кирюшина

Женщина которая ведет себя хорошо, не имеет шанса попость в историю 🙂

Юличка Перфилова

Как все таки здорово, когда идешь по улице, а под ногами снег хрустит.

Ma
Margaritka

Ничего страшного, что мы разные. В Спанч Бобе вообще у краба дочь кит.

Анника Мироненко

Мой способ шутить — это говорить правду. На свете нет ничего смешнее

Анника Мироненко

Аббас Адольфович Рабинович

Между прочим, а почему даже у комаров зудит и пьет кровь только самка

Mashunya Kiss

"скучаю по тебе!" то адресовано лучшей подруге я её не видела уже год(

Лена Фасхутдинова

Ничего, там нет статуса "свободна". а в активном поиске я не нахожусь)

Я Настоящая

В статусе ВК у меня играет музыка "Bahh Tee -- Это меняет меня абсолютно":)

Katya Nefedeva

Он что-то бубнил о любви......,пусть даже и врал......,но он дарил счастье

Ирина Булачкова

Если человек не хочет,он не ответит..И не нужно повторно ему писать..

Ле
Ленок

Женщина это слабое беззащитное существо.от которого нет спасения.:)

Александра Коновалова

Воспринимаю критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.