Anastasia Geller

что у тебя в статусе на ВК?

Ответы · страница 5
Т@
Т@нюшк@

Женская логика. В магазине: "Дайте мне жвачку любую.. ой нет, только не арбузную! Не мятную! И не черничную! Спасибо".

Наташа Каблукова

Ты не стесняйся... Заходи на мою страницу... Любопытствуй, как мои успехи... Любуйся... Вспоминай... Скучай... Мечтай...!!

Та
Татьяна

В её серой, скучной жизни он был как открытка, присланная из отпуска и пробуждающая мечты о переменах и экзотике.

Та
Татьяна

Чика Без Ника

Говорят, что больно смотреть на солнце, но еще больнее смотреть на губы, которые любишь, но не можешь поцеловать.

Елена Богданова

Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем

Мария Авдеева

Вокзал видел больше искренних поцелуев, чем ЗАГС. А стены больницы слышали больше искренних молитв,чем церковь.

Светлана Лебедева

-Милый,а почему у тебя такие большие реснички??? -Это потому что я в детстве много плакал. -Лучше бы ты много писал!

Ольга Волкова

В контакте? я там не бываю. а в мире:Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам...(Шекспир)

Катя Овчинникова

В каждой хорошенькой девушке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны бл#@$кие гены пробабушки!

Ольга Давыденко

Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень и свою неуверенность.

Татьяна Прудникова

Жизнь все расставит по местам... Вернутся те,кого не ждали... Вернется все,что мы отдали... И что,когда-то дали нам.

Надюшка Москалева

Иду с подносом в комнату чай гостям разносить! и брат как за орет:брось, а то уронишь))) ну епть я ж так и сделала)

♥А
♥Полина Алексеева♥

Я ревную, истерю, злюсь и веду себя как маленькая. Простите меня, идеальные люди, я не умею по-другому. Я такая...

Ксюха Дикарёва

в статусе написано? няшка няшку няшит няшно,няшит так что няшке няшно. и хотя просто фраза мне эта понравилась

Таня Ли

Есть такая категория людей,которые всегда будут любить тебя, несмотря на твой сложный характер. Вот их и цени.

Галочка

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю… Чувствую, путной старухи из меня не выйдет...)))

Жанна Орлова

Как там говорят, если человек тебе снится, значит он о тебе думает?.. Оооо... БРЭД ПИТТ... не ожидала, не ожидала...

М@
Милан @

Если вы хотите "Попробовать в этой жизни ВСЁ " - то попробуйте для начала быть чистым, добрым, неиспорченным.(с)

Т.
Тихон ....

Вы ошибаетесь, если говорите, что знаете меня. Каждый знает меня настолько, насколько я позволяю себя узнать.