•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Во время того, как получала зарплату банкомат издавал какие-то странные звуки. Думаю ржал 🙂

Ответы
Сергей Главнов

)))))))))у нас в узбекии банкоматов нету поэтому при выдачи зарплаты ржал шеф,пока по морде не получил от меня,банкомат железный руку отобьеш а шеф из мяса плюс удовольствие

Веста Веста

Надо избавляться от комплексов. Или... попробовать найти работу, чтобы банкомат издавал восхищенные звуки: "Ух ты! Вот это даааа!"

Марина Манжула

У меня тоже постоянно ржет, поэтому я и была против зарплатных карт - технику жалко, умрет со смеху

Серёга =))))

Я думаю он очень хотел дать тебе больше денег,но даже у банкомата это не получилось

Роман Жевлаков

Ну хоть так. Мой карту выплюнул и нифига не пояснил. Ни надписью, ни звуками.

Роман Жевлаков

И то верно! Я еще радоваться должен.

za
zalifa_valeeva

Скорей всего и эти крохи жалко было, все же по живому, деньги отбирают

Zabserg

Нее, ныл что на выдачу ограниченного количество купюр спроектирован

Владимир Арнаут

5 минут здорового смеха заменяет стакан молока. Ему - за вредность.

Kalipso Pi

Не обращайте внимания на такие пустяки! Может он боится щекотки?

Аццкий Oсьmиноg

корее всего,поэтому предпочитаю наличку сразу,ржать некому)

Александр Зуенков

очевидно брали все а надо было брать частями те по 10 рублей

Елена Усенко

это уже было - не повторяйтесь! денег больше не станет

Галина. Ярославль

Так я впервые познакомилась с тяжелой бабьей долей...

Виктория Кондаш(Лись)

Может Вы банкомат с чем-то другим перепутали 😉 😉

Светлана Воронцова

Вы б ее пересчитали, вдруг не додал, вот и ржал)))

Галина Феоктистова

я думаю больше ржали кто начислял эту зарплату

Jолег Крышин

Да нет, он искал купюры для выдачи зарплаты!

Тоня Ганеева

Ну и пусть, у него вообще зарплаты никакой)

Валентина Брагина

А может и не ржал, а тужился.

Ольга Гурбо

А может хныкал,не захотел деньги отдавать)

Оля Ивановна Бондарева

да зарплата вообще не знает что я работаю