Жорик В Тумане

А вас тоже раздражают америкосовские тупые вопросы на собеседованиях, типа: " Объясните почему именно вас мы должны принять на данную должность? " Да потому что мне нужны деньги вашу мать, для обычного банального существования. 🧐

Ответы · страница 2
Вл
Владимир

А , как вам : с какой стати я должен принять на данную должность, такого дебила?

Жорик В Тумане

Почему дебила? Разьве не правда то, что люди работают в первую очередь для получения денег для своего существования ?

Вл
Владимир

Дебил потому, что пришел решать свои проблемы за мой счет, а мне (америкосу) нужен человек, который пришел не подработать, а работать на результат. Это понятно?

Жорик В Тумане

Деньги работодателю приносят простые рабочие и служащие, а сам работодатель это дырка от бублика. Так что это он существует за счёт рабочих, а не наоборот. Достаточно посмотреть трудовую книжку и дать испытательный срок, а после уж решать - имеет смысл держать такого работника или нет.

Вл
Владимир

Послушай Пафнутий, я организую группу глупцов, где у меня будет роль главного дебила, не хотите ли попробовать свои силы в публикации каких - либо глупостей, похлеще эссе про америкосов?

Жорик В Тумане

Нет, мне глупости не интересны.

Вл
Владимир

Интересный человек! Ему предлагают, достойное его статусу, место среди глупцов, а он и этого не понимает...

Жорик В Тумане

Владимир, во мне не нужно искать своего отражения, я проживу как нибудь без вас. )

Апрель

И это - кем вы видите себя через 5/10/15 лет в нашей компании. Директором йопта

На
Наталья

Конкретно в этом вопросе нет ничего плохого или предосудительного

Алика Бархатова

я надеюсь Вы именно так и ответили? Потому что это правильный ответ

Лариса Ломакина

Такие вопросы по миру давным-давно гуляют. Причем тут американцы...

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣не нормик....я бы ответила,потому что я лутсе всех....😁

Noname

Меня раздражает когда люди не понимая гонят на всю нацию🤦🤦🤦

Жорик В Тумане

Не на нацию, а на систему.

Noname

Лол

В Лад

Почтой же причине по которой и вы сейчас на своей должности

В Лад

Угу, и будешь послан корреспондентом, если он только что оторвался от "дом 2"

В Лад

Ну а если поиграть - вариант-укрепляя существующее позитивное конструктивное в компании вношу новое - так видится моя функция, поэтому

Жорик В Тумане

Какая находчивость.. Вы случайно не креативным директором работаете ?

Жорик В Тумане

Вопрос без шутки и сарказма.

В Лад

Нет, я инженер, аварийщик, вода, имею дело с более жёсткими реалиями жидкого и текущего и необходимого

Жорик В Тумане

Тоже не плохо ! Главное чтобы работа была по душе, это самое главное.

В Лад

Главное, что бы работа работала на тебя, а "по душе" , это - слишком не о чем

Александр Kãlis

Ответ такой ....ты из какой планеты ,задаёшь такую Чушь 😊

Alexsey

А ещё надо на коленки перед негроамериканцами падать))

Галина

и ответ будет ,мы вам перезвоним .после такого ответа .

Вера Гудкова

Почему это Вас раздражает,так и ответьте спокойно.

Аптер Пётр Яковлевич

А,как мы хотели?Стремились к капитализму?Получите

Джами Асад

Считаю все это идиотизмом! Других слов не подберу!

Alla Lala

с такими заявлениями..примут только в дворники )))

Владимир Игнашов

молодцы америкосы........халявщиков отшивают !! )))😂

Геля Тучкина

Вот, вот)) в Европе тоже така фигня)) придурки

Илья

а в этом плане, ну да, бред наделали еще тот.

Сергей Антипин

это, кстати, тоже американский ответ

Елена

Круто! Прям так и отвечаешь?!

Жорик В Тумане

Нет, но очень хочется так отвечать. )

Елена

Надо попробовать!