Аг
Агата

Почему у нас в стране так популярна грубость и не уважение?

Ответы · страница 2
Рафаэль Шакуров

У нас нет грубости. Есть лишь тока то шо грубят слабым. Хто не может ответить. В семье не без уродов. Так шо

Викентий Ви

Это понты которые всегда ещё были в России... Загляни дальше в душу и убедишься что не всё ещё потеряно...

Игорь

Система культивирует быдломатериал,он дешевле в содержании и всегда предсказуем ,так доступно?

Максим Maximus

нас научили грубить и не уважать. Всё кругом злое и меркантильное и кино, и театры и правители.

Андрей

Ну это популярно здесь, потому что безнаказанно, а в реальной жизни можно получит в глаз

Сергей В....

кто сильнее тот и прав..а сильным тебя делают деньги а деньги делают тебя всесильным

Геннадий Кириченко

Если народ умеет договариваться - это уже сила, а разрозненность власти не помеха.

Никита Ближний

Это не только в стране, это во всем мире, могу в личном сообщении объяснить почему

Сергей Богатов

Это есть,но не сказать,что это модно и популярно.Это есть,не больше,чем везде.

Alla Lala

намного больше..

Alla Lala

В каких странах мира Вы бывали??

Сергей Богатов

В Польше,в Германии.А знакомые бывали во Франции,Италии,Штатах.Где так же запросто могли и нахамить и нагрубить.И не вижу я никакой систематической грубости и неуважения у нас.А редкие эпизоды не означают систему.Даже в нашем поселковом автобусе,часто переполненном люди ведут себя тактично и воспитанно.

Alla Lala

ох и заврались Вы..Сразу видно, что ни языков Вы не знаете.. нигде никогда не бывали!!

Raf Kanyukaev

потому что здесь тусуются не одни Россияне, есть много "друзей провокаторов"

Максим Маклаков

спасибо власти, чем больше она существует,тем больше процветает варварство

Сергей Антипин

свинство власти порождает у некоторых слабых личностей свинство поведения

Марго Беккер

люди охренели от непоняток-а это доброты не прибавляет..взвинчены

Advisor Mr

А где она популярна? Вроде всё норм... А исключения есть везде))

Олег Волков

Это просто пантуются,,, на смотрелись голливудских фильмов

Амид

Какая страна такие и люди это не за один год воспитывается

Nikolai Garskov

Вас куда то не туда заносит судя по всему довольно часто..

Аг
Агата

Больше конкретики пожалуйста

Nikolai Garskov

Куда больше? Последствия суть следствия неправильного место расположения.

A@
Alek @

неправда... либо я чё-то не знаю, либо это не моя страна...

Славянин

Этой стране умные честные добрые порядочные не нужны..

Гадкий Койот

И безграмотность. Особенно безграмотность популярна.