Винни Пушик

Как вы считаете, джаз это сатанинская музыка или музыка для инфантильных негритянских дебилов?

Ответы
Уральская Рябинушка

Нормальная музыка, даже красивая. Хотя истоки от угнетённого, негритянского населения, насильно увезённых в США

Уральская Рябинушка

Закончили. И согласна-прекрасная музыка

Винни Пушик

Джаз это самая лучшая музыка?????)) Да не смешите вы меня!!!!)))))) Я имею академическое образование...... Джаз это всего-навсего эклектика и суррогат.... Джаз сам по себе музыка интересная и философская в своём роде но не более, джаз в принципе это самотворчество то есть самодеятельность виртуозов самоучек.

Мишка Могилевский

В любом направлении есть прекрасная музыка, а есть попса.. Сейчас джаз интернационален... Конечно насчет самой лучшей я погорячился, но там есть свои жемчужины.. Поэтому глупо спорить о вкусах..)) Я не академик, я простой слушатель и ценитель музыки. Причем в очень широком диапазоне. Неприемлю только шансон и попсу..)))

Винни Пушик

согласен с вами ........ ну попса как и положено ей быть этот музыка для дебилов....

Мишка Могилевский

Тут трудно не согласиться..))

Сама Себе Своя

Джаз называли музыкой для богатых. Джаз называли музыкой для бедных. Но джаз всегда оставался музыкой для умных

Сама Себе Своя

Винни, тебе не идет быть грубым

Ворон

Джаз терпимо ( а местами отлично). Куда хуже рок.( хотя тоже изредка встречаются неплохие вещи).

Винни Пушик

да и то и то дерьмо ... низкий сорт

Елёна

для кого-то музыка - джаз.. а есть те, для кого джаз - набор звуков.. либо услышал его, либо нет..)))

Пу
Путешественник

Это нормальная музыка. Не нужно хаять, если не понимаешь музыку. . Сам то что слушаешь?

Винни Пушик

Я дерьмо джазовое не слушаю... Слушаю классику!

Пу
Путешественник

Сам ты дерьмо. И какую классику ты слушаешь?

Винни Пушик

ты дурень ... я с тобой даже разговаривать не буду... плебей ты негритянский офелак

Пу
Путешественник

Да пошёл ты на хуй, долбоёб!!!

Ирина Булгакова

обожаю 🤗свободный джаз, Коулмен Хоукинс, особенно) саксофониста Орнетт Коулман

Винни Пушик

в том то и дело что мама)))))))))))))))))))))

Винни Пушик

а вообще Ирина я вам скажу что я по сути не такой консерватор как вы могли бы подумать...... Конечно для меня высший авторитет и интеллектуал это И.С. Бах, но в то же время я считаю что джаз музыка тоже довольно интеллектуальная и сложная, особенно очень интересна и сложна гармония в джазе, за что я его и ставлю на ряду с интеллектом Баха, Моцарта,Чайковского,Верди, Шопена и других классиков....

Ирина Булгакова

👍 вы супер) я нет.... я спокойно отношусь.... ко всем направлениям) ☺️ у меня есть конечно несколько направлений которым я не изменяю.... но могу послушать и рэп))) современный😄

Винни Пушик

я согласен... конечно и в рэпе тоже много есть интересного... музыка не стоит на месте ... она движется вперёд

Ирина Булгакова

ну вот) и вывод... просто у нас у каждого есть что то свое) т.е. без которого ни как... и есть которое просто проходящее..... ну или типа такого что-то.....не знаю как объяснить

Анжела Никулина

Это моя работа.. Как я могу считать, как Вы думаете????????

Винни Пушик

И вам всяческих успехов в вашем великом искусстве желаю!!!!

Анжела Никулина

Спасибо! !!!!!!!!))))))))))

Анжела Никулина

Благодарю!!!!!!!))))))))))

Винни Пушик

!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))

Акакий Акакиевич

По сравнению с попсней, джаз - музыка интеллектуалов )

Акакий Акакиевич

Да и прошло время джаза. Сейчас уже металл - сатанинская музыка )

Винни Пушик

традиционный лирический джаз это замечательная музыка души.... а вот современный джаз это сатанизм.... деградация

Vi Za Vi

Никогда не любила джаз. Это музыка негров ,рабов Юга

Роксана

Ну ты рисковый,сейчас порвут любители джаза.

Винни Пушик

да пусть рвут... только вот что то любителей не видно

Александра

дебил не имеет право рассуждать о музыке..😂

#^_^# Такой Я*****

Те звуки что мурашками бегают по коже

Винни Пушик

сатанинские мурашкт от негнров

Винни Пушик

да дерьмо этот джаз... это вообще не музыка а анекдот

#^_^# Такой Я*****

Дермо в твоей голове болтается.

#^_^# Такой Я*****

Видать тебя из берлоги выперли не вовремя и яйца отморозил

Неизвестно Неизвестно

Для пушистиков наверное

Ника

Редко нравится джаз

Дуся ***

а мне нравится джаз

Дуся ***

нет просто талантливая музыка

Гуля Мирзаева

музыка как мызыка

Гуля Мирзаева

мне нравится вот хеви металл это да

Волга

джаз джазу рознь

Волга

https://my.mail.ru/music/search/%D0%AF%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D1%81%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%BE%D1%84%D0%BE%D0%BD%20

Светлана

Сатанинская.

Ромашка

не то не то

Винни Пушик

првильно считаете!!! конечно же для негритянских дебилов!!! Согласен с вами!!

Ромашка

гм..а вы внимательно прочитали ответ?

Винни Пушик

внимательно... для негритянских дебилов .. а для кого же ещё???

Винни Пушик

ну и бог с ними с негритянскими дебилами

Винни Пушик

дебилы они ведь и в африке дебилы

Винни Пушик

ну тем что дебилы ..да и всё тут

Епифания

Дурак

Винни Пушик

джаз и рок это музыка дебилов