Татьяна Ходько

случайностей не существует - всё на этом свете либо испытание, либо наказание, либо награда, либо предвестие. Согласны ли вы с этим?

Ответы
сп
сергей панфилов

есть такая очень кратка молитва: "Господи! Благодарю Тебя за все что со мною будет,ибо твердо верю что любящим тебя всё содействует ко благу"....Вы думаете Бог допускает случайности?)))

На
Наталья

И все это дело рук человеческих,немного "время и случай"Ведь человек вершина природы сам выбирает, что ему хорошо,а что плохо

Владимир Пеньков

Случайностью произошедшее называют те, кому лень анализировать, или которые не могут это сделать ввиду недостатка знаний

Александр Кондратьев

В целом да. Но в случайности есть всегда маневр поведения, не все определено, право выбора остается за человеком.

Веселый Казах

КОНЕЧНО. МОЖНО ПРИДУМАТЬ СЕБЕ ИГРУ, ГДЕ ТЫ ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ КОТОРЫЙ ВЫПОЛНЯЕТ РАЗНЫЕ КВЕСТЫ!

Иван Куцаев

СОГЛАСЕН. СЛУЧАЙНОСТЕЙ В ПРИНЦИПЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ .ВСЕ ВЕЗДЕ ОПРЕДЕЛЕНО ЗАРАНЕЕ .

Татьяна Ходько

я тоже так думаю

Анатолий Ростовский

человек рождается на страдание, как искры, чтобы устремляться вверх.

Роберт Трофимов

КОРОЧЕ====случайность есть следствие скрытой закономерности

Николай Соболев

либо кара божья ..береги бедро ..а то еще награду увидишь..

Владимир Асиновский

не очень. Я думаю что случайность--это просто совапдение

Апександр Калюжин

только так,закон причин и следствий,или - закон кармы.

Hillar Kibal

Случаиность, это хорошо организованная реальность!

Эдуард Большов

согласен. цепь случайностей есть закономерность

Елена Гладкова

просто- судьба, написанная в книге судеб каждого

Татьяна Ходько

согласна с вами

Аружамал Дауенова

Нет, не согласна, случайности тоже случаются.

Татьяна Ходько

а что такое по-вашему случайность?

Аружамал Дауенова

Это, наверное, стечение обстоятельств. Когда человек может оказаться не там, не в то время и т.п.

Зинаида Кочетова

"даже волос случайно не упадёт с головы"......

Ан
Анчар

Материи свойственный закон сопротивления!

Людмила Евдокимова

ничего в жизни не происходит случайно

Роман Каливошка

За награду надо побороться всё таки...

Алик Кубелеков

Стечение обстоятельств и не более.