Taтья

у кого сегодня день рождения, Вам нравится, что родились в мае, или придерживаетесь предрассудков, что в мае родиться, вечно маяться?

Ответы
¤.
¤.алинка.¤

Трудности создаются не из предрассудков, а из за других людей, которые либо завидуют, либо хотят нажиться, либо просто шизофреники...

Игорь Лазаревич

Нет, это предрассудки, вы правы)) я не в мае рождён, но знаю про это)))