Александр Зоренко

Одинокое чудовище ищет себе красавицу.... Интим не предлагать )))) могу согласится!

Ответы
Фаина Кару

А зачем тогда она ему? Если для бесед, то надо искать умницу, красавицы как правилу заняты только собой и не очень интересные собеседницы, они в койке хороши.

М1
Магазин 1

Я даже не могла поверить, что в природе такие чудеса существуют. ... оправдывая себя тем, что от такой писаной красавицы как я не откажешься 🙂

Коррозия Мозга (Al)

и откуда ты такой взялся)), решил масштабно заняться поиском девушки через инет)), в реале познакомиться же проще)...

Dmitriy Rudenko

Да ты посмотри сколько красавиц живёт с чудовищами!!! Какой там интим!!! Крузак всё решает!!!

Ольга Петрухина

Красавица уже нашла себе чудовище и сделала из него красавца, поэтому интима ей хватает))

Св
Светлана

Красавицы!!! Откликнитесь уже!!!))) А то пропадет симпатишное чудовище в поисках...)))))))

Лена Яковкина

хоть я и не одинока,но всё равно чудовище...интим предлогать не буду...замужем...

An
Anastasia

Заинтересовал,но почему такая заниженная самооценка?!).Стоит задуматься..

Рузольда Кузьмина

Чудовище и красавица не совместимы.Будет нежизнеспособное потомство

Оксана Мещерякова

Так соглашайся, а то ведь настанет время -перестанут предлагать!!!))))))

На
Настенька

даже у такого уебища есть уебище, а у меня даже такого уебища нет... =)))

Лидия Чернышова (Вавилина)

Предупреждение маньякам- в районе появилась секс-жертва- осторожно!

Эйтан Штэтлах

я думаю тебе в парк Юрского периода. там этого добра навалом

Ол
Олечка

В добрых руках Чудовище превратится в прекрасного принца 😉

Елена Димитриади

чудовище в сказке превратилось в прекрасного принца!

Наталья Антиповская

в сказке тоже было сначала чудовище,а потом...принц

Михаил Максименко

Ничего предложить не могу- свободных девчонок нет

Любовь Грибанова

красавицы закончились.остались только чудовища.

Ольга Калашникова

А если вдруг соглашусь? Себе то я очень нравлюсь.

Нина Апанасенко

Трудно будет, красавицы редко бывают одинокими