Твоя Кайфовая Дурь=)

Самый яркий момент в твоей жизни?=)

Ответы
Mr. Zenker

CAPSLOCK рус. КАПСЛОК — КЛАВИША НА КЛАВИАТУРЕ, ЗАМЕНЯЮЩАЯ ОДНИМ НАЖАТИЕМ ПОСТОЯННОЕ ДЕРЖАНИЕ ШИФТА. СУЩЕСТВУЕТ ДЛЯ НАПИСАНИЯ БУКАФ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ. ОСНОВНОЙ ИНСТРУМЕНТ БЛОНДИНОК В НЕЛЕГКОМ ДЕЛЕ ПОЕДАНИЯ МОСКА. ХОТЯ В РЕАЛЬНОСТИ БЛОНДИНКИ ОБЫЧНО ВСЕ-ТАКИ ДЕРЖАТ ШИФТ, ДОЛГО И УПОРНО. НО ЧАСТЕНЬКО ОТПУСКАЮТ ЕГО РАНЬШЕ ВРЕМЕНи. (возможно от обессиливания ) Не капси! Будешь капсить—удалю все твои вопросы и профиль!

Luda Larina

Окончание 10того класса,вручение ттестато зрелости под духовой оркестр, стали мы взрослее,до утра бродили,было нас всего 19 человек. Было это недавно, было это давно в 1954г,многих уже нет,связь поддерживаем с оставшими одноклассниками. В памяти всё сохранилось.

Екатерина

когда я познакомилась с мужчиной на этом сайте,живя от него в четырех с половиной тысячах километров, через четыре месяца я прилетела к нему. вот это и есть теперь самый яркий момент в моей жизни.

Галина Лазарева(Маркелова)

Этих моментов много потому что самой достаточно лет, но всё же когда сумела себя заставить учиться водить автомобиль, а затем сама купила его с салона Ниссан Кашкай.....)))Приятно.

Нуржан Жакыпов

когда своим умом все имел, в рамке разумного, но мистическая сила составил все потерять, чтобы обратно приобрести и этот момент жду не с терпением и в ожиданиях !

С*
Сергей *******

Меня так смешит вопрос: 'У вас есть вторая половинка? '
Фаина Раневская как-то сказала: 'Вторая половинка есть у мозга, *опы и таблетки. А я изначально целая! '

Роман Роменский

Это когда у нас на неделю свет выключили, глаза привыкли все в потемках видеть, а потом когда опять включили ой какой яркий был день и вечер и.т.д.. 🙂

Сергей Горюнов

Я ещё не умер, поэтому не знаю точно, какой момент в моей жизни самый яркий. Быть может, когда упал с лестницы и сломал пятку? Помню искры из глаз...

Ray Alex

описывать долго. свяжите сюжет из слов: спортбаза, туристы, зима, алкоголь, охота, пожар, взрыв, дезориентация, адреналин, полет, ржач, бадун, дом.

Анатолий Целищев

не момент.целая жизнь.еще маленькая,но очень яркая. эту жизнь зовут Миша.ему 5 лет.все остальное в моей жизни - рутина .

Егор Лачинов

Первая зарубежная командировка - в черную страну, где впервые натурально почувствовал себя БЕЛЫМ ЧЕЛОВЕКОМ !

М.
Макс .

Их много, особенно помню, как летел в речку с магнитометром, с деревца через ту же речку))) Но его не замочил)))

Славный

Рождение племяшки Димона (Демона). у самого дитей нет, и самая главная племянница Поля (Моя жизнь и отрада

Семён Сизов

когда моя будущая жена ответила взаимностью на признание в любви... а потом ещё - рождение дочери!

Роман Малюков

Поступление в техникум электронного приборостроения со второй попытки при "бешеном" конкурсе!)))

Оленька @}-%

каждый счастливый момент запоминается по-своему, но я думаю самого яркого у меня пока не было...

Борис Н

Лучше не надо 🙂 Самый яркий момент - вспышка ядерного взрыва

Оленька @}-%

Ну это для вас, а для меня рождение ребенка 😉

Борис Н

Соглашаюсь 🙂

Оленька @}-%

Благодарю

Лариса Скрипниченко.

ДА ДЕТИ ЭТО САМЫЕ ЯРКИЕ МОМЕНТЫ.

Лариса Скрипниченко.

ДА ДЕТИ ЭТО САМЫЕ ЯРКИЕ МОМЕНТЫ.

Сергей Федосеев

ОН наступит, когда я втопчу врагов в землю и расстанусь с навязчивыми воспоминаниями о них 🙂

Алена Юра

Дорожу всеми, даже не яркими. А вообще, жизнь, если даже и радуга, то цвета там переходящие

Лилия Зубайдуллина

Самый яркий момент в моей жизни это мое рождение... Потом тоже яркие моменты это мои дети

Леся Гонтаренко

Их много! А сказать " Остановись, мгновенье, ты прекрасно!" -эт надо успеть! Оно ить МИГ !!