Владимир

Что можно кушать, чтобы похудеть, и чтонить простенькое))

Рамиль

просроченный кефир с просроченным зефиром

Анна Яковлева

капустно-морковный салат, с маслом и укропом,
это закуска, супчик из куриной грудки, естественно без кожи, десерт-печёное яблоко с корицей и ложкой мёда

Александр Власов

кушать все но порцыя в 2 раза меньше

Анна Крикова

Ешьте только белковые продукты, полностью уберите жиры, нет маслу и сладостям. (ешьте куриные грудки, нежирную говядину, рыбу и яйца, обезжиренную молочку) За неделю до 5 кг можно сбросить ( проверено на себе)

Елена Сизинцева

Брокколи на пару. В ней калорий меньше, чем надо для её переваривания, а кальция и клечатки- завались. Очень полезная еда.

***баяша** *

сельдерей - на его пережевывание и переваривание уходит больше калорий, чем в нём есть)

Марина Денисова

сладкий хлеб

Юлия

Овощи и фрукты. Или тебя интересует что-то конкретное?

На
Наталия

Обязательно кефир с хлебцами вприкуску. Иногда чем - нибудь порадуй себя.

Ан
Анна

Капустный салатик, варенная грудка, рыбка на пару, зелёное яблоко, пить 2 литра воды в сутки и похудеете!!!

Ев
Евгений

Перловку самое то.

Takhir Vildanov

сельдерей
в книге 350 рецептов диеты Дюкана много простых и интересных рецептов.