Ирина Алеханова

можно похудеть если кушать лук с уксусом

Ал
Александр

Можно заработать гастрит. от такой еды.

Сергей Нечепоренко

Можно!... копите деньги на гастроэнтеролога....))))

Хикмат Уринбаев

ешь, если больше нечего есть

Умед

можно сдохнуть, если кушать только лук с уксусом, а похудеть можно от спорта, в частности бега, очень хорошо помогает

Альберт Пак

Если хочется на тот свет - кушай. Если есть желание похудеть, то лучше заниматься спортом и исключить из рациона питания сладкое и мучное.

Наталья :)))

можно. плюс к этому язву желудка заработаете совсем бесплатно.

Игорь Коробков

Уберите лишних две буквы и вы получите истину!

Сергей Рыжов

Ходите в спорт зал ну)

Анастасия Пронина

сыт не будешь. но гастрит и язва точно получишь.. в результате кушать просто не сможешь и похудеешь...

Николай

Можно, но гораздо быстрее ты заработаешь гастроэнтероколит. А то и язву желудка или двенадцатиперстной кишки. Влегкую.

Олег Писарев

вы так можете желудок обжечь. нет, так худеть не надо, слишком жёстко

Надежда Варунцева

Да вы что? ! Так нельзя. Проще наладить правильный подбор продуктов и дневную норму потребления.

Диеты нет, можно есть всё, но только всё - необходимое организму в пределах 1200-1500 кКал в день. Можно и увеличить норму, если вам не надо интенсивно худеть.
Худеть начнете уже с третьего дня.

С утра - 4-5 упражнений с дыханием из бодифлекса (найдите в интернете) , потом стакан воды, потом завтрак.
В течение дня 4 раза есть по 300-400 кКал (1-2 раза в день - мясо обязательно или рыбу) . Еду надо взвешивать на настольных электронных весах и считать калории каждого приема, вести дневник.
Вода до 2,5 л в день. Калории считать из нормальных продуктов, которые дают энергию и сытость.
Т. к. -к примеру - 2 печеньки = 160 ККал, а нормальный ужин (котлета, макароны и салат) = 400 кКал!! ! От нормального ужина вы наедитесь и не захотите есть 3 часа. А от печенек через 30 минут потянитесь в сторону кухни.

Исключите пока растительное масло в пользу сметаны (не выше 15%) и некрашеного йогурта, т. к калорийность масла в 3-4 раза выше сметаны. Сладкое тоже можно есть, но низкокалорийное - мармелад, пастила, изюм, чернослив, немного меда, коричневый сахар.. .
Вот и считайте и не ешьте "пустые калории". А есть надо через каждые 3,5 - 4 часа, не чаще и еду - полезную, без пустых углеводов! И на ночь можно есть, но - полезное и если вы еще не добрали дневную НОРМУ.
Отличайте Аппетит и Голод. Голод - это один из 4-5-ти приемов пищи, когда действительно пора есть. Аппетит, - когда хочется перекусить конфеткой, чайком.