Zarina Kobulova

какое имя вам нравится больше: Мелисса или Моника? назовите свои плюсы и минусы, пожалуйста.

Дима Курильский

Мария или Марина.
А назвать барышню травкой или в честь Левински - как-то не комильфо 🙂

Ирина Котова

Мелисса- это ассоциируется с мятой.
а Моника с Левински и ее минетами

Юлия Лапшина

АРИНА оч красивое имя

Александр Королев

Моника! Оно звучит очень красиво и лаконично. А Мелиса шипит, ка змея.

Dina Koroleva

мелисса конечно. оно как скользит по траве а моника манной кашей отдаёт.

Ольга Щербатых

С мелиссой заваривают чай, а Моника-отсоси у слоника, крылатая фраза уже...