Леська Воронич

Как вам фамилия Морелли (Morelli)? Пожалуйста, назовите плюсы и минусы) Имя не русское, отчество тоже.

Сергей

Значит дает +10 к понтам, +10 к лидерству. -50 к интеллекту и небольшой шанс получить по морде в России.
Как у фамилии могут быть плюсы и минусы? Че дурость пишешь?

Соломенко Виталий

О Морелли мало что известно, а всё известное не вполне достоверно. Считается, что он жил в городке Витри-ле-Франсуа и работал учителем. С именем Морелли связаны восемь книг, изданных в 1743—1778 гг. , — впрочем, ещё у современников авторство большинства этих книг вызывало сомнения. (Википедия)
Не внушает доверия, в-общем.

Юлия

фамилия звучит нормально))

Сергей Новиков

Амати, Страдивари или Гварнери - тоже круто.