Сергей Ершов

плюсы и минусы зеленого чая с мятой и мелиссой: З

Leeloominai Мингулова

доля полезности чая занимает 1-2 % от 100! так что пей его литрами, мало чего вылечишь.... может только если почки с печенью

Мария Соловьева

он вкусный и повышает обмен веществ: з

На
Надежда

По идее успокаивает и для сердечно-сосудистой хорошо, однако, злые языки утверждают, что плохо сказывается на мужской потенции (( Ах да, вкусно!

Анна Груздева

тоже люблю именно с мелиссой и мятой, но
последние исследования показали, что зеленый чай может быть вреден для печени даже в малых кол-вах
http://health.mail.ru/news/148829/
...вот такой облом.. .
хотя можно понадеяться, что исследователи ошиблись и новые исследования дадут совершенно иные рез-ты, что часто бывает и для прояснения для себя ситуации искать исследования в оригинале, а не газетные новости, тем более на русском, т. к. их часто интерпретируют через одно место
(я это не делала, мне лень и как-то пофиг, но поделиться инф-ей на всякий случай решила)

про то, что давление понижает, что понятно не для всех хорошо, зубы сильнее, чем кофе окрашивает и т. д. - расскажет гугл, достаточно ввести "зеленый чай вред", "зеленый чай польза"

Альберт

Только плюсы: вкусный, снижает давление, успокаивает.