Шухрат Собиров

Почему мальчикам нельзя мятный чай Почему новорожденным мальчикам нельзя мяту и мелиссу.

Сергей Лобанов

Мужчинам нельзя, слабеют по мужской части. Мальчикам можно. Только не новорожденным.

Михаил

Просто говорят так, я не знаю почему... самой интересно...

Игорь Молоствов

Чтобы была реакция "по мужской части" надо очень, очень много мяты. Это как с капустой, считается, что грудь от неё растет. Но не уточняется, что чтобы был эффект нужно каждый день её пару-тройку кочанов съедать.

Ан
Андрей

чуть-чуть можно всё