Галя

Как вы разнообразите обыденность?

Ответы · страница 5
Анатолий Сидичкин

Обыденнсть -сесть на жопу и смотреть телевизор,планшет,мобильник.Работать надо.

Галя

👌 🙂

Juri Ghurkin

ОБЫДЕННОСТИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Академик Бехтерева любила мыть посуду и размышлять.

М-
Марина - Марина

а ты что - альфонс? бери ноги в руки и разнообразивай!!!! тетки тут тебе в помощь)))

Галя

вы о ком это?

Всезнайка

Рыбалкой. Всю зиму готовлю снасти , а в перерывах играю в карты с домочадцами.

Сергей Верешкин

разноображу всевозможной деятельностью, в том числе общением, природой и пр.

Герман Рязанцев

С праздником! По сотрудничеству мой сайт СпецСтройИнвест, www.ssinv.ru German Дизайн

Ьъ

обыденность полна за компомразнообразием, разннображу простой прогулкой

Натальянка....

искать самой для себя интересного . Я делаю то что нравилось мне в детстве

Галя

🙂 👍здорово...

Натальянка....

любила играть в куклы , и сейчас обшиваю куклы в садике , внуку

Галя

супер!

Галя

🤗 🌹 🌹 🌹

Ольга Беспоместных

Хожу кататься на коньках, езжу на дачу, вяжу, хожу в кино филармонию... и т.д

Константин Урпин

работой, а том не бывает обыденности... каждый день, сука, сюрпризы 😁 😁

Серж

раньше чередовал один вид работы с другим, а теперь чередую пиво с водкой

Ольга Елизарова

просто радуюсь каждому дню и думаю,что это самый лучший день в моей жизни

Св
Светлана

интересами,хобби какое-нибудь.Было бы время,а развлечь себя не проблема

Та
Тамара

А где - обыденность? Это - жизнь.. Её надо жить красиво... Другой не будет...

Галя

🤗 🙂

Александр Колесников

а вы ? ну магазины возможно к детям в гости ...Вы ведь тоже одни и одиноки

Галя

я-замужем...дети и внуки-далеко

Галя

все в порядке

Александр Колесников

у вас нет одинокои знакомои которая возможно согласилась бы на пеезд в село -до 60 лет

Галя

нет...

Андрей Акбаров

Почти 4 месяца просидел с внуками, собираюсь уехать на дачу, до осени....

Сергей Кукушкин

Это всё у вас в голове.Развивайте фантазию и обыденность пройдет сама.

Галя

🙂

Игорь Васильевич

Жизни разнообразием...- серьёзными вещами, шутками, но не безобразием...

Галя

👌

Валентина

Это конечно, встреча с подругами, поездка на природу и приятные мелочи

Хомяков Виктор

Стараюсь фантазировать близко к реальности! Иногда бывают и прорывы!

Галя

🙂 👌

Хомяков Виктор

А что не ожидали такого решения? Лучше трижды ошибиться чем всю жизнь не знать!

Галя

с чего вы это взяли?

Хомяков Виктор

Из практики жизни. Болтать не гайки вертеть!