Демонолог Миднайт

Что такое "Старая синьора?

Ответы
Та
Татьяна

Старая вешалка или старый музыкальный инструмент?

Демонолог Миднайт

О, Мозгокрутка) Наслышан. Нет, это Ювентус - футбольная команда из Италии.

Та
Татьяна

Здравствуйте. Как понять : наслышан ?))) . а " старая вешалка " класснее звучит )

Демонолог Миднайт

Слышал о Вашем существовании.

Та
Татьяна

Ясно... Приятно , спасибо ..а от кого ?

Демонолог Миднайт

О, от многих друзей со Спрашивалки. Можете найти соответствия в списке)

Та
Татьяна

Нууу..так приятно ) обычно в спрашивалке говорят о своих проблемах , новостях, обсуждают ситуацию , прикалываются , но про кого то конкретно , да ещё из интернета , не говорят ..у нас есть общая продруга. Я думаю

Дмитрий Смирнов

Туринский Ювентус.

Демонолог Миднайт

И опять вынужден согласиться.

Дмитрий Смирнов

Посмотрим, вдруг Ходжсон ЧЕ выиграет. ))

Демонолог Миднайт

Не представляю, чтобы это случилось)))) Скорее уж Свен Горан Эрикссон вернется и выиграет что-нибудь)))

Дмитрий Смирнов

У него интересная сборная. Много перспективной молодежи. Стерлинг, Кейн, Бредли, Али... могут удивить. Но выиграют врядли. Чего уж там. )

Демонолог Миднайт

Это ж Англичане - спасибо хоть квалифицировались)

Фима Задунайская

безобразие!)))))))))))))

Демонолог Миднайт

Ювентус, футбольный клуб из Италии

Елена

"Ювентус" ФК Италии

Марина *

Старая дева

Марина *

Ошиблась,синьора -старая женщина,а синьёрита - молодая девушка