Вл
Владимир

ПОДПОЛКОВНИК из МОСКВЫ|ЧЕЙ КРЫМ?| КИТАЙ ЗАХВАТЫВАЕТ ДАЛЬНИЙ ВОСТОК|КАДЫРОВЦЫ ВСЕГДА ВАЖНЕЕ|#Ищисвоих

–6
Ответы
Андрей Север

Любой человек, который находится в плену, будет говорить то, что ему скажут. Это жизнь, и каждый решает поступать именно так как считает нужным. А те кто с дивана поднимается только поесть и сходить в туалет, это совсем другая история!!!!

Вл
Владимир

Да на войне в Украине рашисты копируют фашистов!
Армия РФ пришла на землю Украины и убивает мирных жителей страны! Наши деды, о которых Вы пишите, действительно переворачиваются в гробах от такого маразма одного человека в РФ !!! В настоящее время Россия пахабно и подло ведет ракетные обстрелы по гражданскому населению Украины и жилым зданиям! Это, в Вашем понимании, несение "русского мира" в Украину!?! Это настоящий геноцид Украинского народа рашистко-фашисткими войсками РФ !!!

Андрей Север

Вот тебе не похуй что так кто делает на Украине. ВЫБРАНА СТРАНА ДЛЯ БИТЬЯ, ТАМ ПРОИСХОДИТ, ЧТО ТО НЕ ПОНЯТНОЕ И ВСЕ....

Вл
Владимир

Этим маразматиком, который тянет Россию в пропасть!

Андрей Север

Что бы ни делалась, все происходит с ведома кого то.

Вл
Владимир

А перед нами все цветет -
За нами все горит,
Не надо думать! с нами тот,
Кто все за нас решит!
(Владимир Высоцкий).

Ви
Виктор

я не подполковник. но отвечу . Крым юридически - украинский. по факту. пока русский... Китай не захватывает ему отдают и сибирь и дальний восток .. кадыровцы путин ские псы и служат они ему пока он им платит.. хотя слуги они так себе

Сергій

Они в плену будут все что угодно говорить, только что бы их отпустили, не верю я в их раскаяние

Вл
Владимир

Вы знаете, а я, большей степени, верю этому подполковнику!

Сергій

А я нет, обменяют и он будет в России грязью поливать всех и вся в Украине

Игорь Погребняк

Перепись населения всё покажет, если будет кого переписывать!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣😉

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Интересно бы тебя послушать под дулом автомата

Вл
Владимир

...те!

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Ну, если вас там несколько, то читайте

Вл
Владимир

...те! Думаем с?

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

И читайте и думайте

Вл
Владимир

Взаимно!

Эт
ЭтоᅠДругое

еще хохлобот детектид 🤣🤣🤣

Суфия Каримова

Хватит уже фейки доставать!!!

Вл
Владимир

Это реальность, сударыня, фейковая Вы наша!!!

Суфия Каримова

Надоело уже!!!

Вл
Владимир

Возможно Вам и Пукину делать геноцид Украинского народа!!!
Не надоело быть воинственной страной!?!
Там где Россия - там всегда ВОЙНА!!!

Суфия Каримова

Нет,Россия,ещё с древней Руси всегда только оборонялась,а сейчас русских вновь хотят поставить на колени,но Путин не стал ботинком стучать в ООН,желая показать Кузькину Мать,а перешёл к решительным действиям,от которых ,и Европа,и заокеанские господа,обалдели..браво Путин!!!!

Вл
Владимир

Дипломатии = О ?!? Сила есть - ума не надо!
От Украины оглянитесь назад! Постоянно войны! Условия жизни народа - оставляют желать лучшего!
С вашего молчаливого согласия совершаются убийства мирных жителей Украины!

Суфия Каримова

Хватит врать,будьте,хотя бы в сети мужиком!!!

Вл
Владимир

Увы! Это реальность для жителей империи!

Ал
Алекс

Говорят ты хреновый парень

Вл
Владимир

Не говорите дурно о других,
О тех, которых понять не сумели,
Ведь, если разобраться, в самом деле,
Вы... ничего не знаете о них!

Ал
Алекс

Это с чужих слов

Вл
Владимир

Лучше поэта не скажешь!

Ал
Алекс

Не возражаю

Вл
Владимир

И...?

Igor Fedaev

Хохлы тоже самое говорят !

Вл
Владимир

Его устами глаголит истина!

Igor Fedaev

Ага , особенно от пленного !🤣🤣🤣

Вл
Владимир

Он дает добровольное согласие на пресс.конференцию и диалог под запись и дальнейшую публикацию, в отличие от "российских коллег"!

Igor Fedaev

Добровольно принудительно , после кина , как шваброй в зад имеют и сутками бьют не так запоёшь !

Тот Самый Команчи.

Когда в голове нет ничего святого и разумного, отвечать приходится всему телу, наёмников не жалко.

Вл
Владимир

Каждый судит по себе!

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Ты же из России?

Вл
Владимир

Вопрос если не отвечаешь. ув-й, прощаемся: в пропасть летишь?

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Вопрос если не отвечаешь. ув-й, прощаемся: в пропасть летишь?

Вл
Владимир

Будь здоров, ув-й!

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

сложно повторить

Вл
Владимир

Будь здоров, ув-й!

Та
Таня

ищисвоих

Вл
Владимир

Программа В.Золкина!

Дмитрий Каракозиди

Трепло.

Вл
Владимир

Дима?

Павел 2000

Бред...

Павел 2000

По какому? Я не смотрю тупые ролики, выкладываемые, такими же тупыми спрашивальщиками... Не имею...

Вл
Владимир

Видео польских патриотов из почтового отделения в Беларуси: игрушки, аккумуляторы и др. - все, что могли "намарадерить" у Убегаючи в Россию, оккупанты везут: сковородки, детские игрушки, унитазы, нижнее белье мирных жителей:

Павел 2000

Сложно с вами...

Вл
Владимир

Процитирую текст участника Спрашки:
"Всегда открыт для диалога с хорошими, адекватными людьми.Позиция моя-быть на стороне правды.Я против этой бессмысленной войны и против тех,кто ее затеял.Как истинно русский человек я люблю и уважаю братский народ Украины и искренне верю в то,что будет восстановлена справедливость, виновные будут наказаны,а в Украине наступит мир."

Павел 2000

Нет никакого братского народа... Есть мудаки, попутавшие по жизни... А так, народ-то один...