Дмитрий Родиков

Для микропроцессора 8080 напишите программы решения следующей задачи:
(предполагается, что исходные данные располагаются в памяти последовательно, начиная с адреса 0A00h, результат нужно поместить в память, начиная с адреса 0C10h):
скопировать массив из 5 однобайтовых чисел из одного места в памяти в другое (с сохранением порядка).

Ответы
Яна Фролова

Вы еще попросте написать программу для запуска балстической ракеты!

Яна Фролова

Вы еще попросте написать программу для запуска балстической ракеты!