Елена Плющ

" Мне не нравится этот человек. Значит, надо познакомится с ним поближе". Авраам Линкольн." А как вы относитесь к такой позиции?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

Для того чтоб что то обсуждать или осуждать надо это знать ,а человека тем более человек не статуэтка чтоб о нём судить только по внешнему виду самый безобразный мужик может оказаться самым лучшим другом

Елена Плющ

Согласна.

Геннадий Митрофанов

Прав был Авраам. Почему бы и нет. Только глупец или разиня,не делает попыток завладеть предметом своих желаний. Доброе утро, Леночка. 😊

Елена Плющ

Ой, кого я вижу! очень рада! вот только время у нас пятый час вечера. Я согласна с этим высказыванием в том, что если что то разделяет нас с человеком, надо узнать, что именно. Может быть нам есть чему поучиться?

Геннадий Митрофанов

А у нас-полдень,я уже выспался. И я очень рад. За окном+4,пойду немного погуляю,топча осеннюю листву,без всякого,без сожаленья. 😄

Елена Плющ

А у нас с утра уже снег был, красивый, хлопьями! Вы там пойдете по лесу, пошуршите листьями за меня, хорошо? Люблю когда листья под ногами шуршат...

Геннадий Митрофанов

Я вернусь и Вам все расскажу. И за Вас пошуршу,постараюсь. 😄

Елена Плющ

Хорошо. Я жду. И воздухом свежим подышите за меня, потом тоже передадите. Хорошо?

Геннадий Митрофанов

О,КЕЙ! Пошел. 😊

Александр Ксенофонтов

АМЕРИКОСЫ НАРОД СВОЕОБРАЗНЫЙ. НЕСУТ АХИНЕЮ, ЧТО ТОГДА, ЧТО СЕЙЧАС. ПРИМЕРОМ СЛУЖАТ РЕЧИ ПСАКИ, МАККЕЙНА, БУША. УЖАСТЬ ТИХАЯ.

Гай Марий

если с этим человеком затем придется сталкиваться и взаимодействовать, то безусловно он прав.

Елена Плющ

Ну да, надо знать и слабости и сильные стороны собеседника, чтобы найти общий язык, да и самому чему то у него поучится.

Геннадий Кириченко

Правильная позиция. Настораживает то, что не понятно. Это личная проблема, а не оцениваемого.

Елена Плющ

Я тоже так думаю.

Александр Шульга

Да-это совпадение энерго полей.

Елена Плющ

Разве совпадение? А мне кажется наоборот...

Александр Шульга

Здесь не работает физика электро магнитных структур,иначе человек бы не понравился и Вы обязательно отметите в нем недостатки,отталкивающие от сближения и Вы просто бы "споткнулись" при сближении.

Елена Плющ

Но ведь это же и говорит, что этот человек точно не такой как вы, он другой...И разве неинтересно узнать, а в чем же он другой? Может у него есть чему поучиться?

Александр Шульга

Это любопытство может дорого стоить.

Елена Плющ

А отсутствие такого любопытства. может стоить еще дороже. Допустим, это ваш враг и он готовит вам гадость. Надо ведь подготовится к отпору?

Александр Шульга

Я виноват перед Вами и себя ввел в заблуждение не увидев сослепу отрицания НЕ(нравится).Конечно,если такой человек каким-то боком касается Вас,то эта цитата значительна.

Елена Плющ

Жизнь штука сложная...

Владимир Асиновский

я не политик и это мне не нужно

Елена Плющ

А политика при чем? Это ведь об отношении людей...

Владимир Асиновский

Такую позицию занимают люди,которые или боятся чего-то или хотят иметь своего врага поближе

Елена Плющ

Это уже ближе к истине. Но есть и еще один вариант, когда человек чем то совершенно не похож на нас, и нам хочется познакомится с ним, и возможно чему то поучиться.

Владимир Асиновский

возможно и так

Ольга Тюменцева

значит я что-то не понимаю

Елена Плющ

Видимо так...

Ирма Лаева

прикольно...надо подумать

Виктор Полушкин

Видимо в нём что-то есть.

Сергей Воеводин

внешне или внутренне?

Елена Плющ

По любому.

Сергей Воеводин

пройди мимо

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

К позиции---орально....

Елена Плющ

До встречи в Киеве, если только соберусь к друзьям в 2016 году...

Елена Плющ

Успехов!

Сергей Z

да он садо-мазо!

Елена Плющ

А так бывает?

Сергей Z

естессно

Елена Плющ

Я подумаю над этим...Как совместить ужа с колючей проволокой...

Сергей Z

все у вас получится

Елена Плющ

Спасибо! 🌸

Шарудин Денигов

Надо же...

Елена Плющ

Это о чем?

Елена Плющ

Это о чем?

Шарудин Денигов

Не сторонился таких