Евгений Сафронов

А действительно ли цыгане арийской расы ?

Ответы
Andre As

Привет пройди пожалуйсто по ссылке копировав её в поисковик браузера и зарегестрируйся пож . на этом сайте . Это сайт заработка а это моя реферальная ссылка . Если заинтересует то можеш и ты зарабатывать на этом сайте . http://bit.ly/1bFtuKq

50 Регион

К Арийской расе так же относится самое большое ответвление языков. … так и цыгане мигрировали в Европу из Индии, так что и они скорее всего арийцы.

Наталия Косенюк

Недавно смотрела док.фильм о цыганах. На счет арийцы=цыгане там не было, но зато рассказывали, что у них другая группа крови - 5!

Виктор Мантров

конечно,а цвет волос и глаз они спецом меняют,а Бодулаяна самом деле Гансом звали

Andre As

http://bit.ly/1bFtuKq зарегестрируйтесь на сайте пож по этой ссылке вы мне очень поможите

Инна Кононова

ну да, и афроамериканцы и монголы, все истинные арийцы, да ешо евреи!

Ludmila Orlova

Версий достаточно много.Но окончательного вердикта еще нет

Татьяна Куаншбекова

от кудова мне знать я не цыганка спроси у цыган

Борис Кузнецов

у них индийские корни. а там всякого намешано.

Роза Рублева

Цыгане вышли из Индии, если верить легендам.

Роза Рублева

Цыгане вышли из Индии, если верить легендам.

Роза Рублева

Цыгане вышли из Индии, если верить легендам.

Галина Климина

оказалось чистокровные арийцы, чище некуда

Валерия Калугина

европеидной расы, но вообще родом из Индии

Kalmaro666

Нет, вы хоть раз видели цыгана - блондина?

Владимир Жигальцов

Вот уж чего не знаю!!!!))))))) А надо знать?!

Ирина Гасанова

Мне они не говорили,,, но все может быть

Бармалей...

вроде да...они же из Индии мигрировали

Таис

цыганский бог думает по-другому

Andrej Moroz

Что выходцы из Индии, точно...