Алексей С

Завел собаку, девочку, Джек Рассел Терьер, назвал Перси. Вам нравится?

Ответы
Юля Умничка

только не предавайте её, за собаками уход нужен как за детками малыми!!! вы знаете, что у них течка почти месяц и так 2 раза в год случается, у меня муж скок не пытался отучить с нами спать нашу английскую кокер-спаниэльку, но бесполезно, всё постельное уделывала, поэтому свою девчонку сразу приучайте спать отдельно

Алексей С

Купили. У нас пока ни одного нет. Спасибо буду знать. Вы мне очень помогаете, еще раз спасибо вам

Юля Умничка

не стоит благодарности, это я вас должна благодарить, что светлые воспоминания у меня, до сих пор с мужем забыть не можем эту потерю, у нас к сожалению деток нет((( будут вопросы , обращайтесь смело, всё подскажем и расскажем, а муж долго вчера смеялся, ведь ток через несколько годиков будет ясно кто кого воспитал))) собаки девчонки, они ж как женщины, тоже истерики могут закатывать)))

Алексей С

Отругал её сегодня, она на меня скалилась, чуть не укусила. Но почувствовав что это рука сразу начала лизать)))

Юля Умничка

Лёшенька, да она же детёныш ещё, взросленькой только к 2-м годикам поумнеет))) может не стоит так часто ругать, а может мы свою слишком баловали))) дома ещё писюхает или есть возможность чаще выводить??? мы свою никогда не ругали, то на работе задерживались, когда не выдержит и надует, то сами ей разрешали, ну когда на улице -50 два месяца стоит, она писюхала ток в коридоре, тряпочка всегда чистая для неё в определённом месте лежала, у них же писюшки как у деток пахнут, вот с кошками другое дело. а фунькать она сама дома не любила, только на улочке это делала

Алексей С

Да я отругал что на диван прыгнула и надула, а так есть пеленки непромокаемые, на них и ходит. У нас таких Морозов нет, максимум -30. Гуляю 3 раза в день. Привыкает конечно, но иногда и сделает гадость

Патриссия Каас

Очень нравится эта порода! Тоже хочу такую собаку, но они очень дорогие, мне не по средствам! У меня был песик - помесь с Расселом.Он прибился ко мне сам еще щенком.Но,

ОК
Ольга Козлова

По-поводу женской груди я вам писала, и тут подумала, что вашу собачку зовут- Титька, Извините, не хочу обидеть, просто на ум пришло

Алексей С

))))) прикольно

Vladislava Kicho

О, я вас поздравляю она вам доставит много радости. У нас есть красивый 4-х летний мальчик Беня. Где вы находитесь территориально?

Алексей С

Рядом с городом Дмитров. У меня она пока маленькая, 3 месяца сегодня

Vladislava Kicho

мы в Крыму живем ему 4 года

Алексей С

Ууу далеко, я там ни разу небыл. Надеюсь в скором времени побываю

Ирина Аратунян

Нравится. Теперь вашему ремонту мебели и всему ПЕРДЕЦ приснился..... Ох уж и шебутные эти расселы

Алексей С

))) будем надеятся что прорвемся

Ирина Аратунян

К сожалению у моих друзей не перерос.... Ему 6 лет . До сих пор как дурачек бесится

Алексей С

))) у меня девочка, может будет вести ебя лучше)))

Ирина Аратунян

Делаю удачи

Алексей С

Спасибо

Ан
Анна

Ничего... у нас такая же только дети назвали Буся (Бусинка) !!! Ну и как вам темперамент Перси???

Алексей С

Несносная егоза)))

Ан
Анна

У нас прыгает как заяц!!! )))

Алексей С

У меня пока еще малкнькая 3 месяца, на диван не может запрыгнуть)))

Ан
Анна

нашей 7 месяцев, уже везде может!!! радуется всем, кто приходит и прыгать начинает, лижет всех... вы с ушами будете что-нибудь делать?

Алексей С

А что с ними делают? Я даже и Незнаю. У нашей хвост купирован и все

ОК
Ольга Козлова

А вы знаете что, в старые-старые времена восточные поэты женскую грудь называли - перси

Алексей С

))) нет, прикольно, спасибо буду знать

Наталья Шестакова

Нравится, а у меня британская вислоухая кошечка, тоже завела недавно назвала Фанни.

Алексей С

Тоже красиво, прикольно. Я давно мечтал о собаке. И я ее дождался)))

Наталья Шестакова

Хорошо , когда мечты сбываются. Приятно осознавать что в приближении её, твоя роль не последняя.

Алексей С

)))

Светлана

Самое главное, чтобы вам нравилось. А вообще прикольное имя для такой красотульки

Алексей С

Спасибо огромное

Светлана

Да не за что, я вообще люблю собак...

Лариса Осадчая

почему не русское имя-Алька, Валька, Васька, Веерка, Галка, Дунька, , Машка, Фёкла!)

Алексей С

Очень, бегает целый день как заводная, супер собака

Лариса Осадчая

член семьи)

Алексей С

Маленькой, но семьи

Лариса Осадчая

:)все еще у вас с ней впереди!

Алексей С

Спасибки

Ю Г

Это моя любимая собака. Правда! Я его просто обожаю! Классный при классный! 🙂

Алексей С

Класс , мне на день варенья подарили, давно мечтал и дождался

Ю Г

сколько месяцев собаке?

Алексей С

Почти 3. Маленькая еще, а такая шустрая, да и зубку будь здоров, грызет все что видит))))

Ю Г

Грызть - это их любимое дело! Берегите обувь и в обще все! Они грызут все, что лежит на полу. И жрут все, как пылесосики. Игрушек ей побольше, чтоб грызла. Любят, когда им мячик кидают, чтоб принесли.

Алексей С

)))) спасибо, я уже заметил, пока только один тапок пострадал и несколько углов на кухне

Nianila Umarova

Нравится. Как в мультике" Ледниковый период 3" Еще немного и будет персик.

Алексей С

)))

Ольга Тимошенко

все равно, главное вам приятно каждый раз звать ее ПЕРСИ, ПЕРСИ УТИ СЮДА!

Алексей С

Да да именно так я ее и зову

Жанна

Джек Рассел всегда рулит, как ьы его не звали! чудо-собачка! моя мечта))

Алексей С

Тоже моя мечта. И эту мечту мне подарили на день варенья

Жанна

супер!! шустрая? где живёшь?

Алексей С

Очень, только маленькая пока, Москва

Жанна

ух ты !! даш потискать!!?)))

Алексей С

Неть, она моя)))

Жанна

ладно-ладно......(

Алексей С

)))

Натела Масловская

Очень! У меня была собака дратхаар, с бородой и усами - звали "Зеночка"

Натела Масловская

Ага, только все люди делятся на тех кто любит собак и кто их ненавидит! Я это на своем опыте узнала. Аккуратнее на прогулке - ничего не давайте ей подбирать с земли. У меня дочь - ветеринарный врач - говорит столько случает, когда специально травят.

Алексей С

Я в поселке живу, так что тут спокойно.я тоже узнал когда Перси прислонилась у тете на улице и она начала орать

Натела Масловская

ну раз так, то у Вас все будет хорошо

Алексей С

Спасибо

Olga Zagorskaya

лишь бы вам нравилось. или чужое мнение так важно в этом вопросе?

Алексей С

Просто интересно мнение других)))

На
Наталья

Нравится. Это как собачка из фильма "Маска"? Шустрейшее существо

Алексей С

Всегда хотел ее, и вот дождался

На
Наталья

В питомнике брали?

Алексей С

Нет, с рук, у меня без доков, покупали для себя, для души

На
Наталья

Тогда обязательно в ветеринарку сходите на предмет инфекций разных. (Особенно чесоточный клещ. Следите, чтобы не чесалась).

Алексей С

Прививки все сделаны, все проверено, все норм

Sa
Sabrina

почему бы и нет, но я люблю давать животным человеческие имена.

Анна Харковенко

мне больше нравятся немецкие овчарки и хаски, но тоже неплохо)

Анна Харковенко

все детство мечтала о собаке...так и не завели

Алексей С

Вот и я мечтал, когда был женат, жена была против, дети тоже просили. Как ушла к другому сразу завели, чихуашку. Я ее и за собаку не считаю, глиста на ходулях)))

Анна Харковенко

Джек Рассел тоже не выдающихся размеров)))), теперь две глисты?))

Алексей С

Ну эта парода плотней и крепче

Анна Харковенко

да я знаю! я собак очень плотно изучала когда-то)

Лариса Якушенко

Перси от сокращенного мужского имени Персиваль...Вам решать)

Алексей С

Нет, от слова персик

Лариса Якушенко

хочу заметить, что персик тоже МУЖСКОГО рода

Алексей С

И что? Даже в инете Перси числится кличка для сук

Лариса Якушенко

ок, Ваша собака зовите как хотите