"serёжиna#/ Деvoчка"

Где взять много много без платных гелиевых шариков, чтоб полететь?

Ответы
Василий Пупкин

Чтобы что?! Чтобы как Тибул в "Три Толстяка"?! ... На праздниках обычно баллоны подкатывают для надувания шаров, только данное всё равно трюк, ибо такое извини меня, не воздушный шар с горелкой, и возможностью сбросить балласт для приземления.

Виталий Черевко

лучше найди много много бесплатных гелевых ручек и искупнись)))

Дмитрий Суворов

а приземлишься как?

"serёжиna#/ Деvoчка"

а я шарики буду постепенно лопать)

Дмитрий Суворов

"бесплатных" - пишется слитно

"serёжиna#/ Деvoчка"

а у меня оно красным подчеркнулось, вот я и написала раздельно

Дмитрий Суворов

ну что ж вполне разумно....

Дмитрий Суворов

будь счастлива сережина девочка!!!

Марина М

куда?)))))))))

"serёжиna#/ Деvoчка"

куда нибудь высоко высоко!

Марина М

чтоб никто не достал?))))))

Марина М

да это можно и здесь сделать, а летать лучше с радостью и с кем то)))))))))))))))))))))