Л!
Лариса !!!!!

Мужчины, как наркотик. От одних впадаешь в депрессию, от других вырастают крылья.

Ответы
А(
Александр ( Симферополь)

Загнила Спрашивалка. Ну не жалко ли - на Спрашке остались только Гнилой Админ, Шакалы его своры, несчастные Пенсионеры, явные Идиоты и временные Новички ?

Виктор Киселев

А женщины, как лекарство от наркотика - от одних выздоравливаешь, от других еще больше заболеваешь, если лекарство (женщина) не та...

Наталия Кандинас

Мужчина должен быть один, а все остальное это опыт в жизни. Так что распрямляем крылья и идем к нему- единственному!

Алексей Алексей

не пробовал ни того, ни другого)) я про наркотики и мужчин)) А женщины как вино? всегда поднимают настроение))

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Есть люди, как наркотик — знаешь, что нельзя, а тянет.
А есть люди, как торт — сладко, вкусно, но уже тошнит.

Л!
Лариса !!!!!

Полностью согласна. С пагубными привычками надо бороться 🙂

Елена Иванеева

Не льстите им, "средне статистическая мужская особь и десяти минут не бывает мужчиной"...

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

А иногда один выполняет обе функции. Только вот после крыльев, депрессия не очень

Капа Магна)

а мне бы вот с крыльями килограммов на 90(рост ок.180)...никак нельзя организовать?

Галия Никитина

Ну не знаю про наркотик,а вот крылья-да,хотя потом может быть и ХРЯСЬ об зелмю...

Константин Южный

Чой-то за наркотик такой , от которого впадаешь в депрессию? Это абсурд вообще.

Константин Южный

Это наверное Депрессин , или депрессон)))))

Глоупен Тырл

Причём тут... Это уж от тебя зависит, куда ты после очередного косячка впадёшь.

Евгения Солнце

как-то так.. и ещё бывает привыкание) и выбросить жалко и уже давно не попути..

Гулмира Дайырбекова

Чтобы ответить нужно попровать наркотики, это чуство нужно проверить

Таня Ежова

Причем, в депрессию можно впасть и от того, от кого крылья вырастают...

**
***русалка

Точнее будет: Сначала вырастают крылья, потом впадаешь в депресняк.

Алла Смирнова

еще депрессии из-за них нам не хватало... пусть сами деперессируют...

Я Зеленая Морковка

А если все в одном флаконе? Уже не наркотик или это уже не мужчины?

Фило Софочка

Тебе видней,я наркотики не пробовала.И мужчиноманией не страдаю.

Надежда Архипкина

Это только слабые женщины! У сильных таких проблем не возникает!

Надежда Архипкина

Только так! От мужчин никогда голову не надо терять!!! Она Вам ещё пригодится самой.

На
Натусик

Ну о женщинах тоже самое можно сказать и в обоих случаев верно..