Шепот

Погребение или кремация? Почему?

–1
Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Наталья. Мёртвых хоронят ради живых.
В Библии говорится, что те, кто умер, возвращаются в пыль, или прах. Этими словами описывается естественный процесс разложения тела человека после смерти (Бытие 3:19). При кремации этот процесс ускоряется и тело превращается в пепел, иными словами, в пыль. Для Бога не имеет значения, осталось ли тело умершего на дне моря, было ли оно похоронено в земле, сожжено или съедено хищниками (Откровение 20:13). При воскресении Всемогущий Бог может легко воссоздать тело того, кто умер (1 Коринфянам 15:35, 38).

Ke
Keeper

У меня - без вариантов - второе: куплено место в колумбарии на Ваганьковском, где мне уже ставят прогулы... Почему? Уж больно соседи хорошие, с которыми крепко дружил при их жизни: Булат, Марк Лисянский с "гвардии тётей Тоней", Никуша Турбина с мамой Майечкой, многие другие... Будем потом хаживать друг к дружке в гости...

Валерий Дягилев

Погребения дорого. Кремация ещё дороже. Назло пенсионому фонду хочу жить 300 лет. Потому что лечение тоже не дешево

Сергей Волков

Кремация! Уже и ячейка лет 20 назад куплена. Почему то не хочется быть пищей для червей)))

Павел Сёмин

Нат? Ёпарст!! О чём думаешь ёмазай🍧на мороженое витамин радости

Павел Сёмин

Ну да что такого? И сразу поменяется взгляды

Шепот

Буэ

Павел Сёмин

Что означает?

Шепот

🤮

Павел Сёмин

Во вооо по этому не думай об этом

Abstrakt User

2.
Тошнит от того, во что превратили кладбища.

Кто-То

Вообще пофиг. Хоть в овраг пусть выбросят

Шепот

Буэ

Кто-То

жмуру пофг уже что с телом будет

Шепот

Ой ли

Кто-То

Я так считаю.

Ворон .(Питерский Космополит)

..што ... уже пора пришла выбор делать?...))

Шепот

Ды

Ворон .(Питерский Космополит)

...тако лицо лучче мумифицировать...))

World See

можно сразу на небеса?

Просто Осень

Второе, раз и там.))

Александр Грызлов

А там разницы нет

Шепот

Есть

Александр Грызлов

Для меня нет

Таша

Мне всё равно

Серый Волк

Кремация

Николай Смирнов

Ровно.