Светлана Воропаева

Что случилось с английским капитаном Генри Гудзоном?

Ответы
Denis Notorgiven

Весной 1611 года, после того как путь был освобождён ото льда, Гудзон планировал возобновить исследования. Однако команда корабля взбунтовалась, требуя возврата домой. В июне 1611 года 8 человек из команды возвратились домой, предварительно высадив Гудзона, его сына и еще 7 матросов на гребную лодку, не оставив им воды и пищи. Больше о его судьбе достоверно ничего не известно.

Светлана Воропаева

все верно

Denis Notorgiven

ок

Кот. Просто Кот.

Вернулся на родину и купил дом на Бейкер стрит.. Который, в последствии, достался его вдове..)))

Lazary

Какой факт интересует конкретно, или вам всё его жизнеописание?

Александр Кочубеев

В России жутко переврали его фамилию. 🙂

Андрей Смирнов

он превратился в гудзонского ятреба

Андрей Смирнов

подскользнулся на палубе и сломал калено?

Светлана Воропаева

к сожалению его предала его команда и бросили его с сыном в лодке без воды и еды

Андрей Смирнов

этот факт не исключает того что он мог подскользнуться и сломать калено, а так же того что он мог превратится в ястреба

Сергей Шолохов

ТАК ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ ОН ТЕПЕРЬ

Юрий Грачев

А что случилось с Грибоедовым?

Elena Elena

в его честь назвали пролив!!!!!!

Светлана Воропаева

его именем названа река,в устье которой стоит Нью-Йорк,залив в Канаде и пролив

Светлана Воропаева

Этого великого путешественника взбунтовавшая команда матросов посадила в лодку вместе с сыном и еще семью верными людьми бросили дрейфовать посреди плавучих льдин без еды и воды.Так о нем ничего и неизвестно.

Владимир Лоскутников

И что ? С ним что то случилось?

Хранитель Времени

Прсто тихо УМЕР !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Воропаева

не просто тихо умер

Хранитель Времени

....Какой кошмар !!!

Ол
Ольга

утонул, наверно...в лодке...

Альберт Кузнецов

Я тоже хотел бы знать))

Светлана Воропаева

его предала его команда и в океане бросили в лодке с сыном без еды

Михаил Аврех

А что бы Вам хотелось?

Михаил Аврех

а мне и по давно неизвестно.

Светлана Воропаева

его предала его команда и высадили с сыном в лодку без еды в открытом океане

Ма
Мартень

перерубило винтом

Светлана Воропаева

нет.Его команда бросила с сыном погибать

Ма
Мартень

а вам в чем печаль?

Призрак Прошлого

получил майора...

Светлана Воропаева

ага,генералиссимуса

Виктор Хмура

Такого не знаю.

Георгий Клинцов

умер от спид а

Александр Гершов

застрелился

Татьяна Цицвира

без понятия

Светлана Воропаева

его команда высадила вместе с сыном в лодку без еды и воды и они погибли

Игорь

утонул?))

Светлана Воропаева

его команда бросила вместе с сыном и они погибли

Игорь

бывает))