Lira

Женский допинг - это шопинг ?

Ответы
Ольга Ивановна Борисова

не только, хороший допинг - дети, какое-то увлечение - хобби, интересные книги, ... и многое другое...

Чеширский Кот

тоже раньше страдал чемто похожем на шопинг переболел теперь мне всё это по барабану !

Галина

Розговор о женщинах

Чеширский Кот

ну незнаю мож им тоже посоветовать переболеть !!только думаю что станет ещё хуже ! допинг это да !тоже так было но нашол другие интересы !

Одинокая Сволочь

нет... это лишний выходной день!

Тё
Тёма

Каждому свое...

Маргарита Злющая (77Мск)

Если других развлечений нет...

Галина

Есть и другие

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну может кому то и допинг...

Галина

Может быть

Ма
Марина

ЛУЧШИЙ допинг это шопинг))

Lira

)))

Борис Зайков

ТОЧНО!!! Совершенно верно!

Галина

😉

Га
Галина

наверное, для некоторых...

Юра Григорович

A TO !!!

Lira

мы любим деньги тратить

Юра Григорович

Напрочь проголодавшийся мужик решил хоть рыбку поймать в речке,не то труба...Мучился,мучился полдня , наконец повезло , поймал ! Только сковородку достал он,как рыбка взмолилась...ОТПУСТИ МЕНЯ ЧЕЛОВЕЧЕ, Я ИСПОЛНЮ ЛЮБОЕ ЖЕЛАНИЕ ТВОЕ ! Прикинул мужичек жрать у этого карася все равно нечего а так мож и правда выйде чеся.И сказал,-ладно твоя взяла.Я ХОЧУ ,ЧТОБЫ МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЛО... И ВЫКИНУЛ РЫБКУ В РЕЧКУ.И пошел в город,а голод неимоверный начинаерся у него,неделю без еды.На окраине города подумал он:-Хочу чтобы в этой мусрке лежало 1000 Баксов !Заунул руку,есть !!! ПОВЕЗЛО МУЖИКУ ! Далее подумал,хочу ресторан чтобы щас был за углом ! Поверну за угол,ЕСТЬ !Опять повезло !Наевшись до отвала он подумал,давно я чеся ЛЮБОВЬ НЕ ДЕЛАЛ...Хочу в публиный дом немеля ! Хлоп уже там сидит возле мадам !Опять повезло! Мадам ему каких предпочитаете ? ОН подумал,хочу индианку ! Хлоп,есть...Опять повезло ! После любви спрашивает у нее.ВОТ КРАСАВА,меня всегда интересовало по жини,что там на лбу у вас под точечкой красной ? Можно стереть и глянуть ? ОНА конечно можно...Повезло ! ОН ТЕРОНУЛ ПЯТНО,А ПОД НИМ ДЖЕК ПОД ВЫИГРЫШ 1 000 000 БАКСОВ !!!!

Lira

)))

Юра Григорович

A TO !!!извините !

Винецкая Клара

ДА))))

Николай Бочкарёв

Он. )

Галина

👍

Евгений Евтушенко

нет

Галина

А что?

Галина

Я уже сказала