Елена Смирнова

А вам тоже нравится когда вас стригут в парикмахерской???У вас тоже начинают глазёны закрываться от удовольствия???....!!! 😊

Ответы · страница 10
Григорий Таланов

еще как,особенно от некоторых женских рук просто как под кайфом

Виктор Дронов

Глазки от другого должны закрываться ,ласки мужской не хватает?

Да
Данияр

мне нравиться стричься но я закрываю глаза из-за падающих волос

Шарудин Денигов

Только на едене от прекрасного, это настоящее удо в ольстие...))))

Валерия Михайлова

Нет, в парикмахерской глаза следят чтобы лишнего не стриганули

Ви
Виктория

я т олько кончики волос стригу.если мастер хороший.то нравится

Георгий Ю.

терпеть не могу стричься..сижу как на иголках,жду завершения...

Денчик Денчик

я бы сказал бы от какого удовольствия глазенки закатываются)))

Natan Rozin

на вопрос как вас постричь,я всегда парикмахеру говорю-молча!

Елена Смирнова

😳 бедный ваш парикмахер

Natan Rozin

нет,он просто очень болтливый...

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Ага если она еще мне 500тенге на пива даст. то ваще полный кайф..

Елена Смирнова

😄 а я думала вас стригут и приплачивают за это,чтобы больше не приходили.... 😝

Лариса

терпеть не могу) издергаюсь пока из моей головы руки не вынут)

Garik (Из Донбасса- Украина)

А вот интересно почему Дома не так закрываются когда стригут.

Галина Притчина

Обожаю эту процедуру, но зарослей все меньше, визиты все реже.

Виктор Фрязинец

Ага, и просыпаешься, когда волос почти не осталось на голове...

Анатолий Кодак

..да эт стрижка в глаза попадает...(инстинкт сохранения-защита)

Юрий Наумов

Меня жена дома подстригает - я ещё и массаж головы заказываю)))

Владимир Краснопёров

Бог с ними, с глазёнками! Вот что с руками шаловливыми делать?

Елена Смирнова

😳 скотчем примотать к ручкам кресла!

Владимир Краснопёров

эээ... надо попробовать...

наталья кузнецова

а что там у тебя с ручками?)))) привет, Володичка!))

Владимир Краснопёров

Привет, Наташулька! Да прям беда с ними: как парикмахер начинает прижиматься, так с ручонками сладу нет)))

наталья кузнецова

)))))))))))))))))))))))) надо связывать как-то и чем-то 😄 а то, вся причёска пострадает)))))))))))))))

Владимир Краснопёров

не страшно, меня с любой причёской девушки любят))))

Вит. Берг.

Нет! Соприкосновения тело парихмахерши...мурашки бегают 😃

Dima Bel

Угу, но надо держать себя в руках-это же не массажный салон😂

Kairi U Chan

Нет, ведь вечно приходится смотреть, как эти идиотки лошарят

Salad Fingers

и как ты себя чувствуешь?))

Salad Fingers

но явно не плохо?)

Salad Fingers

это хорошо))

Salad Fingers

)))

Salad Fingers

))))))))))