Елена Смирнова

А вам тоже нравится когда вас стригут в парикмахерской???У вас тоже начинают глазёны закрываться от удовольствия???....!!! 😊

Ответы · страница 22
Виктор

Нифига!А если лишку нарежет?

Владимир Зеликов

зизо 645 прииезжай постригём

Елена Смирнова

Спасибо,добрый человек! Как нибудь без вас постригусь )

Вячеслав Рассолов

О дааа😅😅😅

Вячеслав Рассолов

Каждый день хожу😅😅😅

евгений сорокин

нет я дома брею себя на голо

Кирилл Морозов

Когда бороду обрабатывают.

Елена Смирнова

раз в неделю её нужно замачивать в тазике с марганцовкой или немного можно добавить хлорочки!

Кирилл Морозов

Я ее каждый вечер прополаскиваю в дистиллированной воде.

Елена Смирнова

хорошо) простите меня за шутку )

Кирилл Морозов

Я понял.)

Евгений Гончаров

Особенно когда голову моют

Евгений Гончаров

А что она так нежно масирует

Елена Смирнова

эт же хорошо 😄 приятно...сама люблю 😄 так бы и сидела весь день в кресле у парикмахера.... 😄

Gagarin Есть фамилия

фетиш какой то не здравый 🙂

Елена Смирнова

очень здравый! 😀 а отсутствие реакции на это.......именно не здравый......значит вы холодный и не темпераментный человек )

Вилен Шодыев

Да если парикмахер хороший

Ве
Вера

нет)))))))))))))))))))))))) я засыпаю.

ibragham mamatkulov

нет вы одна такая ебанутая

Елена Смирнова

теперь поняла почему злой....ты ещё маленький....а половое созревание уже вовсю....)))) ты поменьше злись,а то просвечивает твоё неудовлетворение......ты не переживай...всему своё время....)

Елена Смирнова

я тоже не очень кошек люблю,но эта красивая....я собак очень люблю ....добрые они и верные,людям есть чему поучиться у них )

ibragham mamatkulov

ну да) спасибо - учительница по биологии - очевидно помешенная )

Елена Смирнова

не учительница ))) технолог-конструктор одежды

ibragham mamatkulov

) да вы видимо весь советский союз одевали

Сергей Белоусов

Терпеть не могу стричься...

Сергей Белоусов

И вообще - в кресле у парикмахера , я себя ощущаю так же , как у стоматолога...

Тима

не хожу, сестрёнка стрижёт

Алексей

ага один раз даже уснул.....

Елена Смирнова

я не хотела вас обидеть,но смешно же ....)))

Алексей

так я же тоже шутя сам ржал вместе с парихмахером

Елена Смирнова

😄.....я тоже борюсь сама с собой...😄 настолько расслабляет этот процесс,каждый бы день в парикмахерскую ходила,жалко волосы не так быстро отрастают 😊

Алексей

ну незнаю можете себе этот купить массажер для головы тоже прикольно

Елена Смирнова

у меня есть) это не то.....самой не то....нужна парикмахерская и парикмахер,когда целый час тебе перебирают волосы нежными ручками,ножницы приятно цокают.....музыка......запах ароматов приятных.....расслабляет,отдыхаю в кресле парикмахера )))

Алексей

ну тогда кайф раз в месяц....

Волков С..

И НОС НЫРЯЕТ МЕЖДУ СИСЕК...

Елена Смирнова

круто!!! у меня так не было....)))

Елена Смирнова

не перепугал парикмахершу???? 😄 или она в ответ мурлыкает??? 😄

Николай Бочкарёв

А где же ещё стричься-то? ))

Николай Бочкарёв

Когда как.

Алексей Евчий

нет если долго то засыпаю

Елена Смирнова

нет,я технолог - конструктор.....я имела ввиду советом... 😏

Алексей Евчий

предлагаю разработать спец. кресло для засыпающих

Елена Смирнова

да....))).....да.......))))) я предложила одной парикмахерше стойку для головы.))) она мне пишет не эстетично как - то....( а я ей пишу...а эстетично клиента за шиворот хватать,чтобы не упал.... 😄 и пишет.....))) я тихонечко ему больно делаю....как будто нечаянно и он просыпается..... 😄

Алексей Евчий

в воскресение придется кофе крепкого напиться

Елена Смирнова

Удачи!!! 😝

S V

Смотря какой парикмахер!)

Василий Кумруков

Эх Елена - не соблазняйте

Елена Смирнова

я не соблазняю,Василий )))) мне самой нравится...)))

Елена Смирнова

при том возрасте,который указан у вас в спрашке и в мире.......при всём желании вас не соблазнишь.... 😄 один уже перерос,а другой не дорос ... 😄

Виталий Проничев

;))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Валентина Владимировна

я засыпаю иногда даже...))

Мечтатель С Рюкзаком

разве я писал что кого-то хочу?

Елена Смирнова

дааааааа.........молодой человек! вы любитель выносить мозг.....!я думала такими могут быть только женщины....)))) видимо ошибалась....))))

Мечтатель С Рюкзаком

Верно, лучше ко мне не приставать)) Я не виноват, что вы не можете сопоставить факты) А мозг я не выношу, просто мы общаемся на разном уровне интеллектуально-эмоционального сознания

Валентина Владимировна

Леша, я сейчас тебя стукну! 👊