Елена Смирнова

А вам тоже нравится когда вас стригут в парикмахерской???У вас тоже начинают глазёны закрываться от удовольствия???....!!! 😊

Ответы · страница 3
Александр Шепелев

Да нет . Я постоянно слежу за действиями парикмахера. Тут Елена не уснешь, а то можешь лысым проснуться или без уха.

Мирослав Бороздин

меня очень быстро подстригают ...минут 8--10 уходит...но берут дорого(200руб.)хорошо хоть два раза в год подстригаюсь...

Елена

нет...нравится в основном почему-то наблюдать как кому-то прическу делают, стригут, заплетают... как-то убаюкивает

Tracer

Неее бесючее занятие! Фу! И время столько уходит на это..ненавижу стричься! Потом весь чешешься ходишь от волос..

вР
виктор Рустави

ЛЕНА ПРИВЕТ!! МЕНЯ СТРИГУТ ДОМА, А РАНЬШЕ БЫЛО ПРИЯТНО КАК К ТЕБЕ ПРИКАСАЕТСЯ ТЕПЛОЙ НОЖКОЙ БЫЛО ПРИЯТНО.............

Елена Смирнова

Как что за смех??? Весело......вам тёплая ножка приятна.....кому-то грудь.....

вР
виктор Рустави

так я сижу а она стрижет, а грудь чья?

Елена Смирнова

😉 как то вы долго понимаете.....мужчины рассказывают про женскую грудь....

вР
виктор Рустави

мне нравится женская грудь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вР
виктор Рустави

хочется к груди твоей прижаться,хочется обнять поцеловать!!!!!!!!!!!!

Александр Макаров

Я в парикмахерской не стригусь, не выгодно. Купил машинку, и меня стрижет супруга уже лет 10, глазенки закатываю.

Олег Стихин

)))))нет, у меня такого нет, но "глазены" бывает тоже закрываются от удовольствия но, удовольствия другого плана.

Александра Куценко

Я ОЧЕНЬ РЕДКО ТУДА ХОЖУ ТОЛЬКО ХИМИЮ ДЕЛАТЬ ТАК ТАМ НЕ УСНЁШЬ БОЛТАЕМ БОЛЬШЕ А ТАК У МЕНЯ ДОЧЬ ХОРОШО СТРИЖЁТ

Сергей Никифоров

Уплываю... Сегодня собирался... Но после вечерней "раздачи слонов" - опять "на охоту" - вместо парикмахерской...

Сергей Никифоров

Благодарю. И Вам - того же!!!

Александр

сто лет уже не стригся там, но было дело.. да.. закрывались глаза, особенно, если парикмахерша была симпотной

Александр

Я с трудом выдерживаю, уже 17 лет только к одной тётушке), с годами не меняется только походка и парикмахер!!)

Ирина Ковганко

так это объяснимо, на кончиках волос находятся нервные окончания, которые связаны с центром удовольствия

Людмила Малышева

а когда тебе верхний зуб врач удаляет и медсестра голову держит обеими руками точно глазёны закрываются

Сергей Безроднов

Нравится в конце когда мягкой хе р нё й начинают волосыстряхивать)) Короткий но такой приятный процесс)

Сергей Безроднов

Прям так и хочется сказать постряхивайте по дольше ))

Денис Шаповалов

Да.эти тактильные контакты.эти малые прикосновения женских рук...так и дрожат фсе нервные окончания)

Денис Шаповалов

С одной стороны да.а с другой энергия ищщет выхода))

Елена Смирнова

Все решаемо, при желании)))

Денис Шаповалов

Обтекаемые фазы конкретных вопросов...))

Татьяна Путилина

Главное,расслабить клиента,хорошо помыть ему голову. Дураки, кто отказывается без серьезных причин.

Александр Харитонов

Ага, только когда выхожу оттуда, меня всегда мучает вопрос, - а зачем меня спрашивали, как меня стрич?

Таирия

Мне только зеркала в парикмахерских не нравятся!)) Таких уродин показывают вместо меня красавицы!)))

Из
Издалека

Вот женщина. Она грустит, Что зеркало ее толстит... (С)

Таирия

Привет, Тигрра! Не, размер меня не волнует, а вот лохматая такая, на голове черте что , да еще и не накрашенная! 😈

Из
Издалека

Это поправимо! Привет! 😄

Nikolai Tabaranu

знаешь.. Мин-Херц.. очень много зависит от ручек, которые тебя стригут.. иногда -лучше б и не садился..

Nikolai Tabaranu

тогда еще один вопрос - хохолочек на макушке есть??

Nikolai Tabaranu

нееее.. так низззяяяя!! куда же целовать?

Елена Смирнова

теперь есть,но не на долго)

Nikolai Tabaranu

тогда тебе анекдот -и можешь уходить.. Пожилая одесская пара решила заняться сексом:
- Сёма, надень презерватив!
- Ты шо, боишься забеременеть?!
- Нет, боюсь подхватить сальмонеллу. Роза сказала, шо она водится в старых яйцах!

Елена Смирнова

Доброй ночки ,Николай!🙂

Лана ...

в парикмахерской стриглась в ... дай Бог памяти, в 1984 году, потому не помню, чё у меня там закрывалось

Лана ...

не, не согласна с вашим смайликом... я крашу волосы (а они у меня длинные, ибо не стригусь с ...не помню каких лет) сама, без всякой помощи... кайфа не испытываю при этом, сложно самой себя измазать в нужном месте