Елена Смирнова

А вам тоже нравится когда вас стригут в парикмахерской???У вас тоже начинают глазёны закрываться от удовольствия???....!!! 😊

Ответы · страница 5
Павел Pavel

🖼 и волосы будут целее

Феечка На Шпилечках)))

нет . мне больше нравится стричь деньги со своего мужа: глазенки так широко открываются!

Василь Андрійович Радецький

удовольствие-когда красиая парикмахер третса о поручни на которых лежат твои руки. 😉

Сергей Куралесов

меня стригут дома...глазёна закрываются....сам засыпаю....будят после как подстригли)))))))

Елена Смирнова

Даааааа.....очень нравится.....так бы и сидела весь день в парикмахерской!!!!! 😄

Сергей Куралесов

и вышла бы волосатой как моя коленка)))))))))

Сергей Куралесов

так что....аккуратней.....с желаниями)

Сергей Куралесов

понял.....нормально....на долго хватит в парикмахерской))))уснуть успеешь))))

Сергей Куралесов

ладно....я буду парикмахером..один фиг не умею стричь...буду по чуть чуть кромсать))))))))))))))))))))))))))))

Человечек Из Москвы

мм... ну не знаю.. в последнее время стрегу себя сам)) а вот от массажа бы не отказался бы)

Михаил Леонидович

Если молодая и красивая пврикмахерша моет мне голову, я от удовольствия и уснуть могу.

Николай Симоненко

даже кошки начинают мурлыкать и закрывать глаза когда их гладят.А женщина та же кошка

Борис Зайков

В паликмахтерскую я не хожу... неохота время зря терять. Я лучше с инструментом посижу.

Галина

не доверяю я свои волосы никому... сама стригу... Как выясняется, многого себя лишаю))))))

Тень 555

Дааа... А потом тёплой водичкой моют... мрррр.... кайффф... У меня волосы длинные ☺️ 😂

Тень 555

Ой пошлость в голову пришла 🙈 🤣

Тень 555

Теперь фантазия заиграла... 🙈 🤣

Летняя Лета

у меня есть личный парикмахер,и когда она меня красит,мы пьем кофе и ржом 😆 😆

Константин Дос

стригут и стригут.. Разве что с парихмахером интересный разговор завязаться может..

Рамиль Гимадиев

глазены закрываются не от удовольствия, а от боязни попадания в них мелких волос...

Андрей Рыбин

была такая девочка но она совсем плохо стригла приходилось потом перестригаться

Олег Павлюченко

сажусь в парикмахерское кресло почти с таким же ужасом, как в кресло стоматолога

Валерий

😢 Давно не хожу в парикмахерскую! Стричь то уже нечего... Но с вопросом согласен!

Николай Ходосевич

Я с детства не люблю подстригаться. А бриться не люблю со времени службы в армии

Vladimir Neizvestnii

терпеть не могу стрижку, бритье и ногти стричь.!!! .... но , к сожалению приходится..

Ирина Кузнецова

Я хожу не за удовольствием ,по необходимости,глаза закрываю,чтобы не ругаться)))

Andrew Sharypov (Россия)

Конечно. Мой любимый вид развлечения 🙂 ...., жалко, только один раз в два месяца. 😞