Елена Смирнова

А вам тоже нравится когда вас стригут в парикмахерской???У вас тоже начинают глазёны закрываться от удовольствия???....!!! 😊

Ответы · страница 8
Гилмор Счастливчик

мне нравится ещё , когда парикмахерша на меня сиськами наваливается ...)

Елена Смирнова

😄 а если они маленькие???

Александр Гранкин

А если сам себя подстригаешь? Тоже глаза закрываешь? А когда откроешь???

Татьяна Рожкова

Даааа , мне нравится находится в парикмахерской, получаю удовольствие.

Ефим

Глазёны начинают закрываться - но парикмахер обычно замечает и БУДИТ ))

Валентин Паладий

выхожу с парикмахерской и думаю - зачем она спрашивала как меня стричь?

Андрей Бобро

Прикольно,, особенно машинка вохле ушей шумит так...аж мурашки по коже...

Витя Антипин

свою купил у вас дорого -то что стоило 15 коп стоит 150 руб разницу сикёшь

Витя Антипин

ну вот ия её давно уже окупил и ходить не надо

andrey godunov

Я иногда засыпаю.Так не удобно.Боюсь скажут ещё плати за удовольствие.

Мишка Косов

если парикмахер хорошо делает свою работу ,а не лишь бы сделать б то да

Даниил Величко

дааааа а когда стригут за ушами машинкой по пояснице мурашки бегают)))

Сергей Алпеев

Да чего уж там, машинкой раз-два и готово, глазом моргнуть не успеешь.))

Виктор Александрович

если хорошо подстригли то просто после приятно, лучше чем оболванили

Максим Павлов

я иногда засыпаю . несильно . хожу к одному и тому же мастеру уже лет 10

Саша Гридчин

Меня мама стрижет, так как она стилист высшего профиля)) Мне повезло))

Алекс

Конечно!! Если такие парикмахеры как вы будут стрич 😜

Елена Смирнова

Хорошо!!! Приезжайте!!! Ради вас научусь стричь!!! 😘

Алекс

А где вы живете?? Только я вас прошу!!! Скажете мне по секрету!!! А то сейчас все захотят приехать

Елена Смирнова

Да,с внучкой....))) а вы прямо сейчас едите???? 😄

Алекс

Можно и по скайпу приехать. Как?

Елена Смирнова

Давай!!!!!!!!!!!!!!! Я уже................жду 😜

Александр Быков

я как то кота гладил против шерсти так он нагадил аж от удовольствия

Елена Смирнова

зачем вы животных мучаете ?

Александр Садовский

У меня глазенки закрываются тогда.когда меня нежно ласкает любимая.

Валерий Пантюхов

Ага. А когда пальцами в волосах начинают шебуршать, я млею и засыпаю.

Виктор Вишневский

Да они не от удовольствия закрываются а от попадания волоса в глаза

Елена Смирнова

не секрет......))))) но и замужним тоже нравится в парикмахерскую ходить .... 😄

Виктор Вишневский

Женщинам тем более им красивым быть не запретишь

Станислав Ъъъъъъ

глаза иногда закрываются но для того чтобы волосы не попали в глаза