Зловещий Кактус

Я давно его не видела. Все это время я продолжала его любить, ждала и скучала. Я хочу его... Многие говорят, что я не должна этого делать, что еще слишком рано, он еще не созрел. Я сама это понимаю, но всякий раз, когда вижу его, во мне просыпается непреодолимое желание владеть им. Я поддаюсь искушению и он оказывается у меня дома. Мне плевать, что говорят другие, потому что я счастлива, когда есть он - мой любимый.... арбуз! А как Вы относитесь к употреблению арбузов в это время года?

Ответы · страница 2
Сергей Железняков

Самые лучшие арбузы и чистые, в которых уже практически нет химии - собранные после 1 августа

Сергей Железняков

Арбуз со свежей булкой очень вкусно

Зловещий Кактус

Арбуз и сам по себе очень вкусный

Ikramjan Jumashov

Обожаю, если еще в трапезе участвует такая женщина как вы. романтичная, красивая, молодая.

Зловещий Кактус

Благодарю за комплимент и за ответ)

Игорь Шульгин

Если честно-то с осторожностью,а вот от изложения вопроса получил удовольствие!Класс!!!

Зловещий Кактус

Я рада, что Вам понравилось) спасибо за ответ)

Владимир

Ненавижу, продают невкусные арбузы 😕 вот свой с грядки бы сьел с любовью и овладел бы им

Сергей Александров

"Чем дольше ждёшь- тем больше наслаждение, Чем больше дней - тем ярче сладость встреч..."

V.s.o.p

Тьфу ты! Я думал красивая любовная история ... а тут... Арбуз ! приятного аппетита мадам !

Андрей Дикарев

НИКАК ! ДЛЯ АРБУЗОВ- СЛИШКОМ РАНО! БОЛЬШОЙ РИСК НАРВАТЬСЯ НА ЗЕЛЕНЫЙ И НЕСПЕЛЫЙ!

Верунчик Смыслова

Воооот...вооот...у меня такая же фигня! Он не созрел, он не сладкий бла-бла-бла...

Зловещий Кактус

😂 ну тогда держите 🍉

Мурмурчик

тьфу ты такое начало.. и такое разачарование))))))))))))) я уже про другое подумал

Виктор Иванов

АРБУЗ=КОТОРЫЙ ВЫРОС И ВЫЗРЕЛ В ПОЛЕ==ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВКУСНЯТИНА!!!

Владимир Пятин

Ты красавица! Съешь недозрелый, побегай после этого. Потом поймешь!

Зловещий Кактус

Спасибо за красавицу. Многие говорят, что у них созрели уже

Сергей

По погоде. Сегодня на улице прохладно и дождь- какие уж тут арбузы))

Зловещий Кактус

У нас нормальная погода, не холодно и не очень жарко. Но даже, если бы было по-другому, не важно, я люблю арбузы в любую погоду)

Малина

Ахаха)) как тонко!! Я дожидаюсь середины августа чтоб насладиться

Зловещий Кактус

Спасибо за ответ) рада, что вопрос Вас повеселил)

Сергей Толстель

Не рановато ли? Потерпите до августа и до конца сентября в отрыв)

Зловещий Кактус

спасибо за совет, я подумаю об этом))

Сергей Толстель

Я их и сам люблю, но в сезон. Просто знаю, как выращивают скороспелки.

Сергей Толстель

Нитратные подкормки это самая малость, там есть и похлеще химикаты. Не буду аппетит портить. Это из разряда норвежской сёмги, если вы понимаете о чём я.

Сергей Толстель

Вот-вот. Меньше знаешь-крепче спишь)

Александр П.

Отрицательно.28 июля и по начало октября самое время есть арбузы.

Дмитрий Смирнов

Длительное отсутствие секса негативно сказывается на здоровье.

Алексей Ходаков

Рано ещё.с середины августа,не раньше,ну и выбирать надо уметь)

Радость

Не созрел. Напичкан... Чем только не напичкан... Отрава, короче.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

А как Вы относитесь к употреблению арбузов в это время года?

Огнелюбивый Панд

Со второй строчки подумал про арбуз! Как я тебя понимаю))

Зловещий Кактус

😉 будем любить его вместе)))