Зловещий Кактус

Я давно его не видела. Все это время я продолжала его любить, ждала и скучала. Я хочу его... Многие говорят, что я не должна этого делать, что еще слишком рано, он еще не созрел. Я сама это понимаю, но всякий раз, когда вижу его, во мне просыпается непреодолимое желание владеть им. Я поддаюсь искушению и он оказывается у меня дома. Мне плевать, что говорят другие, потому что я счастлива, когда есть он - мой любимый.... арбуз! А как Вы относитесь к употреблению арбузов в это время года?

Ответы · страница 7
Ри
Рис

как смешно.

Зловещий Кактус

Надеюсь кого-нибудь повеселит

Андрей Чернов

Вкуснятина

Aslan

😂😂 блин

Aslan

Такое начало!) Такой конец))

Aslan

Да я это уже понял) но хорошо придумано)

Зловещий Кактус

Спасибо, рада, что Вам понравилось

Андрей Кузьмин

Неготивно!

Андрей Кузьмин

Сегодня! Купил! Съел половинку! Живой!)

Зловещий Кактус

Я Вас поздрааляю))А почему решили купить?

Александр Харлов

нормально

Александр Харлов

пожалста )

Одинокая Сволочь

нормально

Татьяна

ням,ням...

Татьяна

😉

Андрей Абатуров

рановато

Зловещий Кактус

Большинство так же считает

Olga Ohorodnyk

раноеще

Зловещий Кактус

Не сезон конечно, а е ли очень хочется?)

Алексей Барков

дура ты

Зловещий Кактус

А я из себя умную и не строю

Алексей Барков

Спасибо значит ты прекрасная женщина,если не повелась на мои слова

Зловещий Кактус

Вот такого поворота не ожидала)

Зловещий Кактус

Ну в основном здесь люди если грубить начинают, то до победного

Зловещий Кактус

Дела нормально, учеба, работа, дети

Алексей Барков

Ну все сразу и вместе и как справляешься

Зловещий Кактус

Нормально вроде справляюсь

Та
Таежник

🍓

Та
Таежник

Клубничка всегда интересна.

Vladimir Petrenko

Никак

Vladimir Petrenko

А на зиму своих любимых солите? Помню, в детстве как то раз ел... Тетя солила. Так же сладкие

Зловещий Кактус

Нет, ни разу не пробовала)

Vladimir Petrenko

Если так любите, как написали, то неплохо было бы и на зиму заготовить

Vladimir Petrenko

Варенье то сварили?

Vladimir Petrenko

Анекдот из газеты "Зайка" сканворды. Попробуйте угадать окончание. Я отгадал с третьей попытки. "В Японии изобрели робота, который ловит воров. В Японии за 5 минут он поймал 100 воров. В США за 5 минут он поймал 200 воров. В России за 5 минут .......". Мои ответы 400; 0; .....

Vladimir Petrenko

Угадали!

Зловещий Кактус

не сложно было догадаться)

Гр
Грета

рано