Лига Теней

Вопрос адресован всем без исключения. Уважаемые трудящиеся если вдруг сложится ситуация при которой ваш ребенок усомнится, что вы являетесь его родителем. И на все ваши доводы , чадо будет не уклонно твердить, что не верит вам ,что вас нет,что вы никак не выглядите . .Представте сибе степень вашего негодования.Как вы докажите обратное своему ребенку?

Ответы · страница 11
Niherasebeblia

Когда скелеты выпадают из шкафов https://salat.zahav.ru/Articles/14026/kogfa_skeleti_vipadaut_iz_shkafov

Antonida Ivashkina

а мне и доказывать не надо. Я - копия своего отца. А моя дочь - своего. Гены.

Мах

Это его полное право - верить в то что ему хочется. Пускай наслаждается...

Нимфа

Сам поймет,доказательства все равно опровергнет,как бы вы не старались

Владимир Ольшанский

Я его просто кормить перестану и пусть ищет "типа настоящих"родителей...

Луиза Измаилова

Это же что надо сделать.чтобы ребёнок в тайне мечтал о других родителях

Наталия Федорова

У меня-была ситуация.Посадила дочь-давай фото посмотрим.Все стало ясно.

Оксана 🐉

Не буду навязфапть свое мнение. Через некоторое время до самого дойдёт

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Такой вопрос уже был задан. Копия наша... "Посмотри в зеркало" - сказала...

Ла
Лариса

Пусть копит деньги на тест ДНК. Ничего не буду доказывать и негодовать)

Джейран Мамедова

Что он свободен и пусть идёт и найдёт своего родителя, кто его признает

**
***Блондинка***

И доказывать ничего не стану ))) Не верит, пусть ищет других родителей ))

Лига Теней

Ага ровно до ночи как не подымит телефон

Наталья Жукова

Обниму, поцелую и скажу что очень его люблю. Доказывать ничего не буду)

Геннадий Кириченко

1 На глупость не обращать внимание. 2 Посоветую искать своих родителей.

Галина Татаринова

Ну фотки доя начала сравнить можнл. А потом ДНК тест никто не отменял..

Fedor Shkenev

А что-слова мамы и "Свидетельство о рождении"-не аргумент для ребенка?

Лига Теней

Пойдет в армию а там решит проблему

Elena Eldasheva

Ткну носом в свидетельство о рождении. Это основной документ в жизни!

Lady Winter 🇷🇺

Не буду доказывать. Хочешь правду - иди делай ДНК тест, на свои деньги.

Юлия

сделать ДНК ,но при этом заверять ребенка в своей любви непереставая.

Вера Ткаченко(Киршина)

доказывать не надо -надо любить постоянно и во время сказать правду!!!