Лига Теней

Вопрос адресован всем без исключения. Уважаемые трудящиеся если вдруг сложится ситуация при которой ваш ребенок усомнится, что вы являетесь его родителем. И на все ваши доводы , чадо будет не уклонно твердить, что не верит вам ,что вас нет,что вы никак не выглядите . .Представте сибе степень вашего негодования.Как вы докажите обратное своему ребенку?

Ответы · страница 3
Валентина

Кошмарная ситуация....старший мой не скажет,зеркало ему напоминает каждый день кто его мамка в отражении...а вот с младшим была такая ситуация.....все наладилось не сразу...мучительно...но все хорошо

Лига Теней

Видно, что вы Мама хорошая.

Валентина

где то прочла....старость покажет

Когда Моня написал в анкете школы, что он русский, родня дала ему возможность пожить без Мерседеса с водителем, на гречневой каше, и на стареньком диване в прихожей... Так Моня стал антиссемитом...

Татьяна Лымарь

К психологу свожу и предложу ДНК - экспертизу, но с условием: "если родительство подтвердится, устраивается на работу и возвращает деньги за экспертизу". Чтобы не обесценивал родительский труд.

Виктория Волобуева

Дорогой мой друг! Емли вы активно поинимаете участие в жизни впшего чада и он осень похож не га вашего соседа, а на Вас , то ни у него, ни у Вас сомнений возникать не должно. Одно взаимное уважение

Не Выясняй)

Звездюлей навешаю. Так он осознает мою материальность. А потом заставлю зарабатывать деньги на ДНК тест. А потом когда подтвердят отцовство, снова дам звездюлей для закрепления усвоенного.

Ма
Марина

Мой не усомниться. Его детские фотки, когда ему от 3-х до 10-ти - одно лицо с папой, характеры, а я его рожала, из меня вышел. Не знаю, как еще доказывать... Потратьте 20000-сделайте экспертизу днк.

Ве
Вера

Это как же нужно воспитывать ребёнка , что бы у него появились мысли , поиска альтернативных родителей !!! ??? Даже если он не родной , дороже его у Вас никого нет , потому что он Ваш РЕБЁНОК ..

Наталья Natalya

не чего доказывать не буду-не нравятся родители-вали куда глаза глядят, ищи лучшей жизни!ещё какой-то козявке я буду что-то доказывать!!!!походит-походит и вернётся!нахрен он кому нужен!!!

Марина Румянцева

Интересный вопрос. Я один раз сама свою старшую дочь навела аккуратно на эту мысль, и вы знаете, она в начале хотела сделать тест ДНК, потом отмела все сомнения, но ей понадобилось время.

Лига Теней

Следи за ответамти на етот вопрос

Лига Теней

Тебя удивит истинный смысл етого вопроса

Денис Шаповалов

трудно сказать.надо слышать слова ребенка его реакцию.знаете,поглядите его тлф,контакты..подозрительно это..или старшие в школе дурную мысль закинули или типа игры вот этой нехорошей..

Йабвдул Данунах

В вашем случае я бы вместе с ним написал диктант. А потом бы сравнил тексты. Если и у ребенка будет такое же чудовищное количество ошибок - вы родня, тут даже генной экспертизы не нужно...

Cергей Климушкин

На нет и суда нет. Сумеешь сохранить нейтральность, всё само по себе разрулиться, если своё или чужое чадо любишь безусловной любовью, то оно всегда будет тебя считать своим, а не чужим.

Людмила Назеранова

нужно наверное сначало поговорить с ребенком и спросить у него, почему он так думает. Наверное есть какая то причина, пусть он Вам расскажет. Но это нужно сделать оооочень деликатно

Лига Теней

у вас правельный подход многие очень жестко хотят решать

Людмила Назеранова

ну а если жестко, то тогда я понимаю этих деточек, и мне их просто очень жаль

*********

Ребенок тоже человек и имеет свое мнение. Даже, если оно противоречит моему. Буду рада этому. Буду поощрять. Из него вырастет человек имеющий свою точку зрения и умеющий ее отстоять.

Елена Черепкова

Никогда не собираюсь доказывать. Время всё расставит на свои места. У меня 4 приёмных детей. Через это прошла не единожды. И только сейчас они считают меня действительно родителем.

Юлия Артемьева

Смотря сколько ему лет. Если до14, соглашусь и скажу, что придётся теперь ему/ей в детдом идти. Пусть решает.. А если старше, пусть делает экспертизу генетическую, но за свой счет

Любовь Ф

не надо ничего доказывать. надо оставить ребёнка в покое. а когда успокоится, то вернуться к этому вопросу, но не с доказательствами, а попытаться выяснить, откуда такие мысли

Татьяна Байганова

пусть идет к тем родителям кого считает своими - надо перетерпеть и отпустить подонок пропадет нормальный поймет и придет. Вспомните блудного сына пришел и встал на колени

Olya Soyl

Покажу фотку родственника,на кого он пглучился похожим,расскажу о взатмосвязях,о генах...Но если ребенок боится родителя и что то чувствует,он никогда об этом не спросит

Надежда Ледяева

Во первых Вам дорогой надо в школу,в начальные классы.Надо научиться правильно писать по русскому.,без ошибок.И тогда Вы сможете доказать своим детям,что Вы их родители.

Лига Теней

Бабуся я ж не в россии для меня подвиг писать по русски .

Лига Теней

И мне доказывать ни чего ни кому не нада