Лига Теней

Вопрос адресован всем без исключения. Уважаемые трудящиеся если вдруг сложится ситуация при которой ваш ребенок усомнится, что вы являетесь его родителем. И на все ваши доводы , чадо будет не уклонно твердить, что не верит вам ,что вас нет,что вы никак не выглядите . .Представте сибе степень вашего негодования.Как вы докажите обратное своему ребенку?

Ответы · страница 6
Юл
Юлия

У нормально воспитанного любимого ребенка не возникает такой вопрос, многие приемные дети до грозовой доски об этом не знают

Елена Леона

Если я уверена,что это мой ребёнок, сделаю тест ДНК и покажу. А затем задам вопрос, что это изменило теперь в наших отношениях.

Анатолий

Ничего не надо доказывать - посто отпустите его: пусть идёт к своим родителям, если ему с Вами в Вашем доме неуютно или тесно...

На
Наталья

пусть сам себе готовит, гладит, стирает, деньги себе зарабатывает...и реагировать на него так, как он реагирует на родителей...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Если вдруг такое случиться, что мало вероятно, подойду к своему ребёнку обниму, поцелую и буду больше проводить с ним время

Татьяна

Попробуйте просто жить и дальше так же, любя свое чадо. Покажите ему свою любовь и заботу. Может он и переменит свое мнение

Марина Баннова

Предложу ему договориться - при наступлении его совершеннолетия мы сделаем тест ДНК - а пока давай я тебя кормить буду))))))

На
Наталья

если ребенок рос в нормальной семье,в которой ему было комфортно, у него никогда не возникнет таких вопросов и сомнений.

Лига Теней

конечно но вроде отпустило

Чеширский Ёж))

Ужасная ситуевина,я для начала уточню где он почерпнул столь занимательную информацию и буду действовать от обратного

Лига Теней

В коментах есть рассклад если не лень гляньте

El
Elen

Ну.. Ладно... Сказала бы, что для меня трагично такое слышать. Но смерюсь с его заблуждением. Буду рядом, как старший друг

Лига Теней

Это ж временно все проходит

Fallen Angel

Я всего лишь предложу ему как вариант, узнать его мнение- Какими он считает своих родителей? От этого уже и исходить!!!

Ол
Ольга

А сколько лет ребенк?,может это его способ сказать,что Вы что-то не так делаете.. ! И еще вопрос:"А что Вы так негодует?"

Лига Теней

А ето не тепично вы подумаите и ответ очевиден

Ол
Ольга

То есть есть правильный ответ?

Лига Теней

Да и етот ответ в проэкции переносит ответственност с геометрической прогрессией на всех людей

Бес Пристрастный

*докажЕте. Понимаете, в отличие от вашего выдуманного бога я есть и принимаю деятельное участие в жизни своих детей.

Лига Теней

что простите вы мне предлогаете доказать и кому?

Бес Пристрастный

*предлАгаете. Я лишь указываю вам на самые грубые ваши ошибки. Вы бы для начала грамоту освоили, а потом уже в интернете писали.

Лига Теней

Тебе смысл сказанного понятен или у тебя астегматизм и ты видишь только буквы!?.Граммоте учи своих недорослей.И нехуй лезть куда не завут а если те сученка негде повыебыватья так иди тетрадки в школе слюнявь.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Ничего не буду доказывать, буду продолжать любить и заботиться.. повзрослеет, поймёт.. или не поймёт, но важно ли это?

Для меня? Любить его, заботиться.. Даже если бы он был приёмным, это же всё равно мой выбор..

Yu
Yuliya

А не надо доказывать, пусть идёт на все четыре стороны искать "настоящих" родителей и убедится , что не нужен никому)

А. Беркович

кортошечки пожарю, пиццу запеку, а за чайком и по душам поболтаем, на другую тему....я всех свои заговаривать умею))))

Лига Теней

ну это мастер класс по домашней дипломатии

Лига Теней

Но...всегда есть это е..ое.Но!Уверяю и это тоже может не сработать

А. Беркович

я за других не могу отвечать...

Ирина Юсупова

Мой ребенок всегда знал и понимал, что он мой и никогда у него не было никаких сомнений и это уже 40 лет происходит

Лига Теней

Так и должно быть Суть в коментах поищи если не лень

Ирина Юсупова

Я высказала свое мнение и другие, меня не интересны. Мой СЫН всегда мой , а Я всегда его мама, и никаких сомнений быть не может, а если у кого-то появились, значит не до любили.

Зоя Иванова

Не поняла: он сомневается, что его родитель именно я? Или вообще говорит, что меня не существует? Это он так шутит?

Лига Теней

Не поленись просмотри коменты Вобщк привет дружок

Данила Цветков.

Отправить за 1000 км и через год у него не будет никаких сомнений и желание только одно , поскорее вернуться домой.

Marina Davidivskiy

Ничего не надо доказывать. ...сам успокоиться. ....и не понятно что значит ни как не выглядеть и сколько лет детю

Лига Теней

МАРИША МОДНАЯ ДЕВЧЕНКА НО ПОДМЕТИЛА ВЕРНО

Лига Теней

хороша жаль далеко А ТО ПРИГЛАСИЛ БЫ НА МОРОЖЕНОЕ

Marina Davidivskiy

😊😊😊 не судьба. ...

Marina Davidivskiy

Ну, возможно.Но иногда получается не так как хочется

Лига Теней

это только потому что мы не хотим знать правл и не верно позиционируем себя к риальности и жизни .по сути мы ничего не знаем о себе приходя в эту риальность да и уходя из нее тоже

Лига Теней

а вот это пологает персональное общение да истремление личный поиск.но для большенства риальность это то что видимо и осязаемо .это как бросить курить очень трудно